Перейти к содержанию

Ответ те пожалуйста (срочно!)


Рекомендуемые сообщения

в военкомате по прохождению комиссии назначали два доп.обследования(хирург и невролог).

Невролога я прошел (вопросы по диагнозам задовал (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85476 и тут
Оффтоп


)

Мама отнесла результат в военкомат (болел(16.12-20.12)) выдали повестку в центральный военкомат(ЦВ)(для прохождения медицинского освидетельствования и заседание призывной коммисии для вынесения решения о призыве(на 22.12.)).Мама её подписала.

 

Я там(ЦВ) уже был в 2007-2008(не помню точнее):Условия явиться без телефона, там КПП вход выход только с офицером и врачем.

 

23.12 необходимо представить в военкомат результат хирургического обследования(из другой больницы).

 

Вопрос:

Если я пойду в ЦВоенкомат 22.12 и по неврологии признают годным, могут ли они меня оставить для дальнейших процедур(незнаю каких) и отправки в Армию?. Несмотря на обследование по Хирургу.

Разъясните пожалуйста.

 

И что будет если я не явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате по прохождению комиссии назначали два доп.обследования(хирург и невролог).

Невролога я прошел (вопросы по диагнозам задовал (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85476 и тут
Оффтоп


)

Мама отнесла результат в военкомат (болел(16.12-20.12)) выдали повестку в центральный военкомат(ЦВ)(для прохождения медицинского освидетельствования и заседание призывной коммисии для вынесения решения о призыве(на 22.12.)).Мама её подписала.

 

Я там(ЦВ) уже был в 2007-2008(не помню точнее):Условия явиться без телефона, там КПП вход выход только с офицером и врачем.

 

23.12 необходимо представить в военкомат результат хирургического обследования(из другой больницы).

 

Вопрос:

Если я пойду в ЦВоенкомат 22.12 и по неврологии признают годным, могут ли они меня оставить для дальнейших процедур(незнаю каких) и отправки в Армию?. Несмотря на обследование по Хирургу.

Разъясните пожалуйста.

 

И что будет если я не явлюсь?

 

Здравствуйте! По закону - нет, хотя иногда ВК это практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.Еще один срочный вопрос: в данное время обследуюсь по акту военкомата в стационаре,неоднократно звонят из службы розыска с требованием явиться в военкомат " на 5 минут,иначе достанут из больницы", либо немедленно принести справку из больницы о том, что нахожусь на обследовании. В больнице все справки даются при выписке. Что делать в этой ситуации, если действительно встретят у больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо акта Вам еще должны были дать повестку на мед. освидетельствование.

Вот эту повестку и необходимо принести доблестным служителям закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело еще в том,что после медкомиссии 07.12 дали 2 акта медобследования в разные больницы. 1 акт надо было вернуть 15.12 (отдал 16.12), с ним направили в центральный 22.12 повестку лично не подписывал, и не пошел,так как по слухам признавали годными всех. с 23.12 (день госпитализации определяет зав.отделением) лежу по 2акту,срок возврата которого был назначен военкоматом 23.12

грозит что либо за то.что акт верну не вовремя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело еще в том,что после медкомиссии 07.12 дали 2 акта медобследования в разные больницы. 1 акт надо было вернуть 15.12 (отдал 16.12), с ним направили в центральный 22.12 повестку лично не подписывал, и не пошел,так как по слухам признавали годными всех. с 23.12 (день госпитализации определяет зав.отделением) лежу по 2акту,срок возврата которого был назначен военкоматом 23.12

грозит что либо за то.что акт верну не вовремя?

 

в вашем случае никаких ограничений действующим законодательством не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...