Перейти к содержанию

Отправили домой со сборного пункта


Adwerty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Видел похожие темы не совсем разобрался в вопросе...

Прошел медкомиссию на сборном пункте,у терапевта выяснилось что повышенная температура (37,2) проторчал после медкомиссии еще часа 4 на сборном, после старший команды назвал группу отправки и сказал что перенос, мол иди домой лечится, приедеш в районный толи в понедельник(20-го) толи 21 не запомнил... повесток не дали, ничего не дали... забрали военник и вернули паспорт... Собственно вопрос : мне не хочется уходить в этот призыв, обязан ли я явится в районный в назначенное время?(хотя я и незнаю когда точно) и как повернуть ситуацию в свою сторону. Как я думаю нужно пойти в больницу и оформить больничный. могут ли быть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии уважительных причин, вы можете не являться овк.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии уважительных причин, вы можете не являться овк.

при наличии уважительных причин я могу и по повестке не являться))

Наверно я не совсем корректно написал вопрос, но подразумевалось обязывает ли меня устная договоренность(если её можно так назвать) в данной ситуации явится в РВК , или можно проигнорировать и ждать повестки...

 

P.S от звонков и прочего перестрахуюсь и открою больничный, поскольку поди докажи что ты не верблюд потом , но все же хотелось бы разобраться в ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии уважительных причин я могу и по повестке не являться))

Наверно я не совсем корректно написал вопрос, но подразумевалось обязывает ли меня устная договоренность(если её можно так назвать) в данной ситуации явится в РВК , или можно проигнорировать и ждать повестки...

 

P.S от звонков и прочего перестрахуюсь и открою больничный, поскольку поди докажи что ты не верблюд потом , но все же хотелось бы разобраться в ситуации...

 

Здравствуйте! Вы обязаны являться в ВК только по подписанной повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...