Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии


nxd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2009 году я получил военный билет, во много благодаря вашему сайту, и советам ваших специалистов, за что вам огромное спасибо. Так вот, освобождение от военной службы я получил по заболеванию, точно не помню как называется, тревожное расстройство или что то типа того. В скором времени собирюсь пойти устраиваться работать на завод, там нужно проходить комиссию, в том числе и псих больницу. Как мне поступить и что сделать, для того, чтобы не всплыло это заболевание и чтобы устроиться на работу без проблем? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жалобы не предъявлять.Со статьей 17 на диспансерный учет не ставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить, поставили на учёт или нет? Просто есть подозрения, что меня всё таки поставили, так как вроде статья другая. Только вот какая, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно 14,если было заявлено органическое заболевание.Или иная статья расписания болезней.А раз Вас не вызывают в ПНД,значит на диспансерный учет не поставили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы 14... Я так понимаю поводов для беспокойства нет? Просто я долгое время не могу найти нормальную работу, так как учусь на заочке, а сейчас иду повышать разряд, чтобы на завод попасть. Вот боюсь, лиж бы всё нормально было с устройством... Просто кто их знает, не вызывают, а приду, окажется что я на учёте, ещё и специально начнут мне мешать с устройством, якобы не служил и все дела. Врачи у нас такие сейчас там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно логично.Эта статья обычно диспансерному учету не подлежит,как и 17.Но кто их знает?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...