Перейти к содержанию

Непонимаю наш военкомат...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,тут такая проблема: 28 ноября мой молодой человек должен был уйти в армию.Накануне,а именно 26 ноября, какие то подростки отпинали его,когда он возвращался домой.В итоге 27,мы пошли в больницу,оказалось сотрясение мозга...28 его забрали и в этот же день вернули.Проблема в том, что когда 29 он пошел в военкомат,почему то уже никакого сотрясения они якобы не обнаружили,и 30 отправили в армию...По моему какая то несправедливость.У меня складывается впечатление, что им "лишь бы забрать", хотели даже в суд подать,но как то не решились, подскажите,кто прав? и что в таком случае делать,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у Вашего молодого человека , действительно, было сотрясение мозга, то его призвали незаконно. Надо было оспаривать это решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление' date=' что им "лишь бы забрать", хотели даже в суд подать,но как то не решились, подскажите,кто прав? и что в таком случае делать,пожалуйста.[/quote']

Правильное впечатление. Когда уже забрали и прошло 16 дней стали думать что делать?) Ничего не делать. В суд подали не забрали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам не захотел...а теперь жалеет.

 

Добавлено через 2 минуты

спасибо за быстрый ответ,теперь конечно уже поздно,но хочется какую-нибудь надежду иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2го сотрясение не берут) хотя со мной служил человек с опухолью мозга,и был ещё асматик, и лунатик. Берут ради набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...