Перейти к содержанию

Re: Консультация


AN21

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. у меня такая ситуация живу в маленьком городке В Пермском Крае у меня такая ситуаия вк направил на обслед.в районную больницу по жлудку ,начали все проверять были справке о ранних жалобах сердца,сделали холтер,обнаружили блокаду 2 ст 2тип, фгс я несмог пройти поэтомц поставили годен, я писал жалобу обращался в свой суд все неберут заевление ,судья сказал это него компетенция.Обращались даже к Мэру он вроде сначала договорился о продление обследования ,иза отсуствия кардилога и заключения по сердцу, а потом передумал,и сказал что они решили что я годен! Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. у меня такая ситуация живу в маленьком городке В Пермском Крае у меня такая ситуаия вк направил на обслед.в районную больницу по жлудку ,начали все проверять были справке о ранних жалобах сердца,сделали холтер,обнаружили блокаду 2 ст 2тип, фгс я несмог пройти поэтомц поставили годен, я писал жалобу обращался в свой суд все неберут заевление ,судья сказал это него компетенция.Обращались даже к Мэру он вроде сначала договорился о продление обследования ,иза отсуствия кардилога и заключения по сердцу, а потом передумал,и сказал что они решили что я годен! Что делать??

 

Здравствуйте! В компетенции суда рассмотрение заявлений об обжаловании решений ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в суд у вас всё равно должны взять. Если же при данное заявление не соответствует требованиям, установленным ГПК РФ, судья выносит определение об оставлении заявления без движения, указывая срок для исправления недостатков. Данное определение может быть обжаловано в областной суд.

Также советую вам направить данное заявление в суд по почте с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. я просто вместе сматерью разговаривал ссудьей а он улыбавшись говорил что он невозмет заевление!низнаю что делать. меня всуботу могут уже забрать

 

Добавлено через 1 минуту

могу я сразу обратится в областной суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. я просто вместе сматерью разговаривал ссудьей а он улыбавшись говорил что он невозмет заевление!низнаю что делать. меня всуботу могут уже забрать

 

Добавлено через 1 минуту

могу я сразу обратится в областной суд?

 

Нет, заявление должно быть рассмотрено в районном суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоже сделать если непринемают его! куда обратится!???

 

Само заявление рассматривается в районном суде, но в вышестоящий суд вы можете подать частную жалобу на бездействие судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...