Перейти к содержанию

Освобождение по АГ некоторые вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Проходил этой осенью призыв, лежал в больнице от военкомата - там

диагноз АГ 2ст гр2

Военник сейчас видимо не получу так как акты из больницы пришли только в начале января в военкомат, пришел туда дали повестку на 1 апреля

Так же есть выписка из независимого мед учреждения (октябрь 2006г) по ней АГ 2 гр3 в военкомате были рамсы они говорили мол неси мед карточку свою с больницы и подтверждай АГ

 

Ситуация следующая в мед карте 1 запись про давление(сентябрь 2006) (пришел с высоким туда) но обследования я в своей поликлинике не проходил

 

1)Что делать с карточкой и имеют ли они право ее требовать?

2)Надо ли по новой проходить стационар весной? совсем этого делать нехочется...

3)Могу ли я прийти туда сейчас и потребовать что б выдвли билет т к я лежал в стационаре и акты пришли с опозданием не по моей вине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Требовать у Вас - нет, так как это не Ваша собственность, а документ внутренней отчетности ЛПУ. А запросить её у мед. учреждения - имеют право.

2) Придется. Снова нужно будет заполнить Акт. Возвозможно, если Вас направят в то же ЛПУ - обследование будет формальным. У них настоящих больных хватает, чтобы призывников по 10 раз обследовать. Скорее всего перепишут Акт со старого и всё. Вероятность такого расклада примерно 70%. А могут и по новой в стацонар.

3) ИМХО - бесполезно. Решение призывной комиссии в Вашем отношении принято не было. При чем наехать на них по поводу бездействия - тоже проблемно, так как по сути виновата больница и почта, а не призывная комиссия. А раз решения нет - то и ВБ Вам выдать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...