Перейти к содержанию

Куда пойти ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Мне 17 лет и уже скоро топать в Армию . Хотел узнать ваше мнение , где я лутше всего пригожусь... учитывая такие факты из моей жизни : хорошо ориентируюсь на местности, владею навыками выживание в дикой природе , физуха нормальная " хотя у каждого своё понятия о нормальности " по характеру флегматик... хотелось бы попасть туда ,где я себя буду чувствовать в своей тарелки .

P.S никаких разрядов по спорту не имею и не чем не занимаюсь .

Вобщем в хороших отношениях с природой , и с компами ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

Мне 17 лет и уже скоро топать в Армию . Хотел узнать ваше мнение , где я лутше всего пригожусь... учитывая такие факты из моей жизни : хорошо ориентируюсь на местности, владею навыками выживание в дикой природе , физуха нормальная " хотя у каждого своё понятия о нормальности " по характеру флегматик... хотелось бы попасть туда ,где я себя буду чувствовать в своей тарелки .

P.S никаких разрядов по спорту не имею и не чем не занимаюсь .

Вобщем в хороших отношениях с природой , и с компами ..

 

Доброго времени суток.

Рекомендую попроситься в войска связи.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или снайперы ?

Если повезет - дадут весло. А если реально на эту тему хочешь, "снайпером" просто так не стать - Контракт.

а куда ещё ?

Если "повоевать" охота то в Бригады оперативного назначения ВВ , как раз у них сейчас на кавказ командировки. (Главное в СМВЧ ВВ не попасть)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .. хм.. а куда ещё ? может разведка какая нибуть ? или снайперы ?

 

ты как будто на базаре))куда скажут, туда и пойдешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) да мне не столько повоевать хочется , сколько желание провести 1,5 года " у нас в Беларуси 1,5 служат " с толком и пользой для себя ... а не просто подошву стирать на строевой подготовке .

 

Добавлено через 1 минуту

ты как будто на базаре))куда скажут, туда и пойдешь))
=) ну а в дург всё таки спросят ))) да и не плохо я думаю знать куда бы тебе хотелось бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну а в дург всё таки спросят ))) да и не плохо я думаю знать куда бы тебе хотелось бы )

наврятли спросят твоего мнения, куда скажут туда и пойдешь!

сколько желание провести 1,5 года " у нас в Беларуси 1,5 служат " с толком и пользой для себя ... а не просто подошву стирать на строевой подготовке .

что то я очень сомневаюсь что в армии можно время с толком и еще с пользой! подшиву ты по-любому будешь стирать,куда бы ты не попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшиву ты по-любому будешь стирать,куда бы ты не попал!

Он написал про подошву а не подшиву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

Мне 17 лет и уже скоро топать в Армию . Хотел узнать ваше мнение , где я лутше всего пригожусь... учитывая такие факты из моей жизни : хорошо ориентируюсь на местности, владею навыками выживание в дикой природе , физуха нормальная " хотя у каждого своё понятия о нормальности " по характеру флегматик... хотелось бы попасть туда ,где я себя буду чувствовать в своей тарелки .

P.S никаких разрядов по спорту не имею и не чем не занимаюсь .

Вобщем в хороших отношениях с природой , и с компами ..

 

Самое главное, допиши ещё в резюме, что дружишь с вениками. Тогда точно с руками оторвут :)

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нас на призывной спрашивали в каких войсках хочешь служить. Но на распределителе всё могут переиграть и на предписание военкомата ничихать. Тем не менее, конечно лучше перед прзывной определиться. Обычно спрашивают у тех, кто не бегает от призыва, а тех кого с милицией в военкомат доставляют, естественно не спрашивают. Так что в разведку можно, но разведчики с парашютом прыгают, если высоты битесь то не подойдёт. И в снайперы в нашей части берут из срочников, не надо контракта для этого.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!)

Куда проситься на распределении? хотя я понимаю что это практически безполезно,

из прочитнных тем понял, что на распределении желания призывников ни кто не слушает, но всё же.. С авто категориями "В" и "С", здоровьем А1 и желанием получить хоть какой то минимальный толк от армии нужно заявить своё желание какие войска говорить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМВЧ ВВ - Специальные моторизированные воинские части. В задачу входит охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в крупных населенных пунктах страны.

Носят форму сотрудников ППС. Вот что нарыл))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там?

вот чё:

СМВЧ ВВ - Специальные моторизированные воинские части. В задачу входит охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в крупных населенных пунктах страны.

Носят форму сотрудников ППС. Вот что нарыл))

на деле эти части - отстойники своеобразные в вв. В них отправляют тех кто не сгодился для службы в ВГО и СГ, ПОН, естественно в разведке и ОСНаз.

 

Добавлено через 1 минуту

Но опять же всегда есть исключения.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,вот спросить хочу. У вас в России 1 год служат? если да то с чем это связано. потому что у нас(в РБ) не понятно,постоянно ходят слухи что Батька чочет вернуть 2ух летнюю службу! чем полтора не нравяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,вот спросить хочу. У вас в России 1 год служат? если да то с чем это связано. потому что у нас(в РБ) не понятно,постоянно ходят слухи что Батька чочет вернуть 2ух летнюю службу! чем полтора не нравяться?

 

да, 1 год

 

если честно не помню для чего сократили срок службы на 1 год...может что бы народ не так бегал от армии...ну год не так страшно отслужить))

 

ну у нас тоже постоянно слухи ходят что 2,8 служить будем и все такое...но это все из разряда армейских баек))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращение срока службы связано с планами перехода на контрактное комплектование РА, ну и заодно чтоб не бегали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тока один фиг - бегают!) Косильщикам хоть полгода службу сделай они всё равно будут кричать 'призывное рабство', 'потерянные полгода жизни, за них многого на гражданке добьюсь!'))

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, можно было бы за одно сообщение несколько благодарностей поставить, поставил бы 10, а то и больше.

РЕально бесят такие типы, которые говорят, что типа вот, нас лишают прав, насильно в армию забирают, да у нас не правовое государство, поубивал бы нахрен таких упырей! Глупые люди.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Такие люди всегда были и будут от этого никуда не уйти. Меня подобные люди так же раздражают, особенно, те, которые считают, что откосили и всё - они теперь умнее всех, обманули рабскую систему...)) :-D

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕально бесят такие типы, которые говорят, что типа вот, нас лишают прав, насильно в армию забирают, да у нас не правовое государство, поубивал бы нахрен таких упырей! Глупые люди.

 

Т.е. те, кто вопит про патриотизм и рвется в армию плац подметать - умные люди :lol:

 

А вообще правильно делают. В армии действительно делать нечего - потерянное время, не более. Но перегибов тоже хватает (посмотреть хотя бы темы про дедовщину :lol:)

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый один так не хотел в армию...

и родители его оберегают))

а он детина метр 90...короче здоровый лось) ну и родители ему намутили военник (или как это хрень называется)...короче типа не годен (да на нем мешки с цементом можно перевозить, не сломается))

а он по клубам шляется, бухает и уже успел мамину тачку разбить, когда пьяный из клуба ехал, и батину просто в дрызг расх*ярил)) именно расх*уярил))

а родители на это отвечаюь - ну лучше он тут у нас под боком чем там на него кричать будут и бить)))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigxmell88, на самом деле, вопреки расхожему мнению, в армии люди мало меняются. Он бы и после армии этим занимался. Большинство людей там меняются только тем, что начинают курить, а из-за долгого "поста" частенько ещё и пить начинают.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...