Перейти к содержанию

Помогите,поставили 88ст.,но что то темнят...


ctac13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Администраторы портала,у меня такой вопрос:мне кажется что военкомат что то темнит...25.11.2010 в военкомате хирург поставил мне 88ст.энурез на основании обследования от в военкомата в центральной городской больнице и все бы хороша да в приписном билете написали "Протокол №30 от 25.11.10 Решение Ограниченно годен к военной службе ст.23п1а,Явиться в военный комисариат с 11по20.01.2011г. для решения вопроса получении в/билета...законно ли всё это,меня терзают сомнения,боюсь,думаю что что тот тут не чисто.Помогите пожалуйста разобраться...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в отношении вас вынесено решение об освобождении от призыва на военную службу. После чего ваше личное дело будет направлено в призывную комиссию субъекта РФ для утверждения после чего, если ваше дело утвердят, то вы будете получать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Муттонен, а по какой причине моё дело могут не утвердить?слышал я что после решения комиссии военкомата военный билет должны выдать в течении 10 рабочих дней?или я ошибаюсь?---просто сильно переживаю ответьте пожалуйста

 

Добавлено через 16 минут

И еще один вопрос:что означает ст23п1а(в главной теме указан поный текст) и что должны поставить в военном билете если врач поставил ст.88-энурез и опасная ли это статья для жизни в обществе(для работодателей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Муттонен, а по какой причине моё дело могут не утвердить?слышал я что после решения комиссии военкомата военный билет должны выдать в течении 10 рабочих дней?или я ошибаюсь?---просто сильно переживаю ответьте пожалуйста

 

Добавлено через 16 минут

И еще один вопрос:что означает ст23п1а(в главной теме указан поный текст) и что должны поставить в военном билете если врач поставил ст.88-энурез и опасная ли это статья для жизни в обществе(для работодателей)?

 

Здравствуйте!

 

По идее могут не утвердить лишь в одном случае - если выявят, что у вас нет непризывного заболевания, но для врачей ПК субъекта РФ создан широкий простор для произвола (в силу отсутствия чётко установленных правил проведения КМО).

ВБ выдаётся в течение 10 дней с омента принятия решения ПК или получения выписки из протокола заседания ПК субъекта РФ (в вашем случае).

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...