Перейти к содержанию

очень нужна консультация


Виктор1507
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня такой вопрос:могут ли призвать меня в армию?

О себе:являюсь сиротой и проживаю с бабушкой-опекуном закончил медицинский колледж,поступил в медицинский ВУЗ,со стороны здоровья хронический гастродуоденит в умеренной форме обострения.В военном комиссариате поставили степень годности Б3

Если нет то какими документами это подтверждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания для освобождения от призыва на ВС и получения отсрочек от призыва, установлены ст. 23 и ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Перечисленные вами обстоятельства не включены в данные статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на отсрочку я имею право?например по тому что я учусь?вроде предоставляется отсрочка если я поступаю на высшку в том же направлении, в моём случае в медицине, или по уходу за опекуном(бабушкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на отсрочку я имею право?например по тому что я учусь?вроде предоставляется отсрочка если я поступаю на высшку в том же направлении, в моём случае в медицине, или по уходу за опекуном(бабушкой)?

 

Здравствуйте! Если вы уже оформляли отсрочку по обучению в колледже, то второй отсрочки по обучению в вузе вам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военный комиссариат я предоставил справку из ВУЗа где написано, что я поступил в ВУЗ со средним специальным образованием и имею право на отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военный комиссариат я предоставил справку из ВУЗа где написано, что я поступил в ВУЗ со средним специальным образованием и имею право на отсрочку

 

Уточняю - оформление отсрочки происходит путём прохождения медкомиссии на ПК, где требуется представить справку с места учёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...