Перейти к содержанию

У меня Гипертония на что мне расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вот решил прежде чем идти в военкомат посоветоваться что мне ожидать ? У меня Гипертоническая Болезнь 1 стадии 2 степени 2 риск.(курение и еше че то) Синусовая тархихардия. Увеличина AV проводимость. Начальное проявление недостаточности мозгового кровообращения (На фоне артериальной Гипертензии)

Вот ссылка к подробному изучению Диагноза http://i.piccy.info/i5/03/49/834903/Kopyia_IMG_0002_240.jpg Извените что верх ногами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вот решил прежде чем идти в военкомат посоветоваться что мне ожидать ? У меня Гипертоническая Болезнь 1 стадии 2 степени 2 риск.(курение и еше че то) Синусовая тархихардия. Увеличина AV проводимость. Начальное проявление недостаточности мозгового кровообращения (На фоне артериальной Гипертензии)

Вот ссылка к подробному изучению Диагноза http://i.piccy.info/i5/03/49/834903/Kopyia_IMG_0002_240.jpg Извените что верх ногами )

 

СМАД вам делали?:cowboy::cowboy::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД вам делали?:cowboy::cowboy::cowboy:

 

Нет и СМАД Не делали и Холтер но акт дали ибо призыв заканчиваеться и надо в армию обследовался 1й раз. Долго спорил с врачами чтоб поставили 2 стадию но увы они отказываються всё валят на то что нету никаких патологий кроме курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaRS1989, если СМАДа нет, то расчитывай на отсрочку.

а если будет то тогда что? какая категория годности ? и вообще Акт есть, (Диагноз есть мне интересна категоря годности с расшифровкой) вполне что в военкомате скажут (ненужно) СМАД делать и тд и призовут за пару дней до окончания призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если будет то тогда что? какая категория годности ?

 

Если будет то будет призрачная возможность получить ВБ прям с первого раза, либо тут же отправится служить...

 

Б-3 или Г или В - зависит от цифр и военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет то будет призрачная возможность получить ВБ прям с первого раза, либо тут же отправится служить...

 

Б-3 или Г или В - зависит от цифр и военкомата.

 

на этапе обследований у меня фиксировалась Динамика АД (160/80 при поступлении в стационар) (160/80)-(155/80)-(160/88)-(175/90)-(170/90)-(160/90)-(155/90)-(160/99)-(160/80)-(150/88)

Велосипед показал же что при нагрузке (малой в 100 чего то там) давления сост-ет 180-100 ЧСС 180 уд.мин При нагрузке все в порядке ритм и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё так и конкретно не понял что меня ждет но буду надеяться на лудшее, мне 21 год и о какой отсрочке может быть речь хз щяс в военкомат приду и узнаю:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите нам как все пройдет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :clap: я отмазался всё прошло на ура но пришлось поспорить с Терапевтом в центральном военкомате тк за 4 раза что я к ним приходил у меня всё было в порядке а сейчас откуда невозмись такая болезнь да еще и не одна короче в ЗАПАС МЕНЯ по ст43. категория (В) военник сказали токо после нового года получу но я очень рад ведь я здоровый просто делал что мог чтоб оказаться больным. Желаю всем того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучения были не зря!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...