Перейти к содержанию

решение вопроса


Goadse

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

у меня вопрос, надоел сосед по личным обстоятельствам, но знаю, что он не служил этого боиться

можно ли, куда позвонить или сообщить об клонисте с 3х летнем стаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен ,что Военкоматам наплевать. у них итак полно кому служить.

бегать врядли они за кем то будут . Мне нужен был воееный билет и я сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в военкомат, в отдел, который занимается призывниками. Только, я тоже так предполагаю как и предыдущий коллега, что Ваш сосед военкомату не нужен. Но, попытка - не пытка, попробуйте оказать услугу военкомату, может быть, благодаря Вам, сосед исполнит почетную обязанность и священный долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только служат нынче всего год, через год сосед вернется и опять надоедать будет. В армию его второй раз не запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только служат нынче всего год, через год сосед вернется и опять надоедать будет. В армию его второй раз не запихнуть

А может быть как раз уму-разуму научится (а там этом быыыстренько учат) в армии и образумится, так что гоните его в армию. Только Вы уверены, что он просто от военкомата бегает а не какую-то группу В купил? Если просто бегает - то попытайтесь, а если он отмазался медсправками или ещё как-то военник купил, то вряд ли Вам что удастся.

 

А Вы сами то служили? А то придёте в военкомат его закладывать, а они тут Вас и сцапают, попался, мол голубчик:lol::lol::lol::lol::lol:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами то служили? А то придёте в военкомат его закладывать, а они тут Вас и сцапают, попался, мол голубчик:lol::lol::lol::lol::lol:

уже

 

 

знаю точный момент вопроса, ибо не стал бы, тогда бы даже думать о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть как раз уму-разуму научится (а там этом быыыстренько учат) в армии и образумится, так что гоните его в армию. Только Вы уверены, что он просто от военкомата бегает а не какую-то группу В купил? Если просто бегает - то попытайтесь, а если он отмазался медсправками или ещё как-то военник купил, то вряд ли Вам что удастся.

 

А Вы сами то служили? А то придёте в военкомат его закладывать, а они тут Вас и сцапают, попался, мол голубчик:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Этому то может и научат, но, на время службы. А вернувшись с армии, он почувствует пьянящий воздух свободы на гражданке и начнет надоедать автору темы вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щщи за такое бить. я тоже много кому надоедаю, однако никто меня не лотошит, это не прикол, и это не смешно.

представь, если он там случайно коньки отбросит? ну повешается там, изобьют его. совесть не будет мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точный момент вопроса, ибо не стал бы, тогда бы даже думать о таком

Тогда дерзайте! Вы ничего не потеряете а приобрести - возможно получится, хотя бы какая-то вероятность есть. В конце концов, никакого криминала нет в Ваших действиях, ведь он обязан вообще-то послужить (для тех, кто захочет возразить - см. Конституцию), а если уклоняется, то криминал (во всех смыслах этого слова) - в его действиях а не в Ваших.

 

 

А вернувшись с армии, он почувствует пьянящий воздух свободы на гражданке и начнет надоедать автору темы вдвойне.

Это если узнает, с чьей подачки он туда загремел, но я не думаю, что дядьки из военкомата будут перед ним отчитываться по чьей наводке его загребли и вообще с уклонистами они не церемонятся


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дерзайте! Вы ничего не потеряете а приобрести - возможно получится, хотя бы какая-то вероятность есть. В конце концов, никакого криминала нет в Ваших действиях, ведь он обязан вообще-то послужить (для тех, кто захочет возразить - см. Конституцию), а если уклоняется, то криминал (во всех смыслах этого слова) - в его действиях а не в Ваших.

 

Согласен по поводу криминала. А вот и пособник))

 

в щщи за такое бить. я тоже много кому надоедаю, однако никто меня не лотошит, это не прикол, и это не смешно.

представь, если он там случайно коньки отбросит? ну повешается там, изобьют его. совесть не будет мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь, если он там случайно коньки отбросит? ну повешается там, изобьют его. совесть не будет мучать?

Ну, автор темы послужил ведь сам и не повешался там и коньки не отбросил! Видимо сосед достал его похлеще чем командиры в армии - понимаю тогда его :yes2::yes2::yes2:


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте весточку участковому милиционеру=) А лучше в камендатуру звякнуть:cowboy:

Кстати, есть у меня тоже один "дружок" на примете. Сам уклоняется, а про тех, кто отслужил или служит (и про моего мужа в том числе) говорит гадости, мол тупые все и время зря теряют, а армия вообще игрушечная и детсад. Может мне его тоже ... того...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goadse, Ты уверен, что твой уклонист не с нашего сайта?))) Смотри, вычислит, мстить будет! )))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...