Перейти к содержанию

Диспансер


ТЮИВ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос.

Дело в том, что у меня есть поясничные боли с редкими онемениями в левой ноге, по этой жалобе мне в военкомате выдали акты на доп.мед.обсл. поясничный остеохандроз. В актах написали что у меня грыжа шморля, и что я нахожусь на лечении в поликлиники. Принес я эти акты к хирургу в военкомат (26 ноября), он поставил категорию годности Б-4 ( по расписанию болезней), но он не стал обращать внимания на то что у меня течение поясничного остеохандроза симптомное, при нагрузках болит все время поясница и что я нахожусь на лечении у двух врачей, невролога и алерголога. И мне выдали повестку на отбытие с вещами на 2 декабря, которую я подписал. Чтоб не уйти по повестке я лег в больницу с 29 ноября по 10 декабря. где мне поставили диагноз: Поясничный остеохандроз. Хроническое рецидивирующее течение. Грыжа Шморля L3. Болевой радикулярный синдром. Плюс ещё к этому 9 декабря мне была проведена R-контролируемая периганглионарная блокада LIV слева.

Так вот вопрос, могут ли меня призвать в этот призыв после того что я описал выше. Будет ли отсрочка хоть какая-нибудь на время лечения, так как в выписке из истории болезни написано что меня направляют на амбулаторное лечение у невролога по месту жительства.

 

Добавлено через 1 минуту

что вообще мне светит, после того как я отнесу справки о том что меня гаспитализировани в больницу на 10 дней?

Меня сразу же призовут заново? Либо же мне придется проходить мед комисию опять? Либо мне дадут время на лечение? ПРосто в этот призыв мне уходить некак нельзя, нужно каким либо способом дотянуть до конца призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первично по остеоходрозу Вас и не проводили.Поскольку в статье 66,категории "Б-4" нет.Вероятно провели по ВСД или пролапсу.Вероятнее всего в этот призыв Вы получите отсрочку по статье 86.Как будет в следующий,посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается мне поменяют категорию с Б-3 66ст.( я ошибся, мне за грыжу шморля ставили Б-3 категорию 66статья ) на Г 86статьи? Разве так можно, когда решение призывной комиссии насчет меня уже вынесено? Разве мне не нужно будет опратестовывать решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отказаться от категории "Г" и отсрочки и пойти послужить с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отказаться от категории "Г" и отсрочки и пойти послужить с категорией "Б-3".

 

В том то и дело, что мне нужна отсрочка, но мне ее не дают. Сегодня был в военкомате показал выписку с диспансера, на что они сказали что группа годности остается в силе. Я говорил насчет этого с председателем призывной комиссии, она сказала, что мнение врача оспорить не смоджет, и даст посмотреть мое дело в областной военкомат. Но я что-то сомневаюсь что в областном военкомате мне дадут отсрочку. Они все упираются в то что у меня написано "поясничный остеохандроз. Грыжа Шморля" и говорят что поводов выдать отсрочку ( по 86 статье) нету, хотя у меня в выписке и везде написано что присутствует болевой синдром, и этот самый остеохандроз находится в стадии обострения, на что врачи из военкомата закрывают глаза. Так вот у меня вопрос, есть ли у меня возможность каким-либо способом дотянуть до конца призыва? Стоит ли мне оспаривать их решение о категории годности в суде? Либо же есть ещё какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут отсрочки,могут призвать в любой момент.Через суд можете обжаловать.А других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...