Перейти к содержанию

Смена паспорта в 20 лет.


Рекомендуемые сообщения

Не так давно сменил паспорт на новый, т.к. стукнуло 20 лет. И вот озадачил меня такой вопрос: в старом стояла печать из военкомата о том что я освобожден от службы и мне выдан военник (что точно было написано не помню, но печать поставили по этому поводу), а в новом никаких отметок нет.

Нужно ли мне теперь идти в военкомат и ставить эту отметку? Если да, то нужно ли будет просто её поставить на основе старых данных или нужно повторно проходить медосмотр? Или с этим должны разобраться были в паспортном столе?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельстование рядовых отменено с 1 января 2005 г. Никаких повторных медосмотров проходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии военного билета,по которому Вы освобождены от службы с зачислением в запас необходимо только поставить отметку в паспорте,поскольку здесь имеет место недоработка работников военкомата.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии военного билета,по которому Вы освобождены от службы с зачислением в запас необходимо только поставить отметку в паспорте,поскольку здесь имеет место недоработка работников военкомата.

 

А отметку нужно ставить в военкомате или в паспортном столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп вам могут поставить в паспортном столе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...