Перейти к содержанию

Про военник


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня такой вопрос был в октябре в РВК на медкомиссии там ПК поставила мне категорию В, короче ближе к концу ноября вызывали в ОВК на КМО, я съездил врач категорию утвердил, вернулся в РВК сказали приходить в военкомат после НГ за военником. Собственно вопрос может ли так получится что мне военник не выдадут а скажут иди служить, я понимаю что это во-первых и незаконно и случаев таких я не слышал, но все же подскажите, а то я че то немного нервничаю.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в октябре в РВК на медкомиссии там ПК поставила мне категорию В

 

ближе к концу ноября вызывали в ОВК на КМО, я съездил врач категорию утвердил

 

Затребуйте письменно копии решений ПК.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот еще думаю как бы они не затянули с выдачей а то там же сволочи такие могут и полгода его выдавать и даже год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот еще думаю как бы они не затянули с выдачей а то там же сволочи такие могут и полгода его выдавать и даже год

запросто. друг с пластиной в руке его год получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот еще думаю как бы они не затянули с выдачей а то там же сволочи такие могут и полгода его выдавать и даже год

 

Вполне возможно. В целях выполнения плана по призыву, ВК не заставляет себя долго ждать. С выдачей ВБ дела обстоят с точностью до наоборот.

 

Мое мнение, когда будете запрашивать копии ПК, заодно поинтересуйтесь, когда будет выдача ВБ.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот еще думаю как бы они не затянули с выдачей а то там же сволочи такие могут и полгода его выдавать и даже год

 

Пишите письма) Если принципиально, пишите заявление на выдачу в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...