Перейти к содержанию

После мед. обследования


ZummerX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла пара вопросов по поводу призыва.

Я прошёл мед. обследование в стационаре по направлению военкомата. В итоге диагноз ст. 24В Мигрень с аурой частыми (1-2 раза) в месяц и продолжительными приступами. Врач-специалист местной призывной комиссии пишет акт обследования с диагнозом больницы, при этом карандашом ставит ст.24В ?. Сегодня приехали врачи из комиссии субъекта РФ. Врач-специалист невропатолог ставит Ст.24Г Б-4. и задаёт вопрос: Ты почему не хочешь служить? У тебя должно быть обращения в мед. учреждение и каждый случай зафиксирован в мед. карте. На самом деле у меня болезнь с 4 лет и целая куча записей в мед. картах, но такой диагноз поставили впервые, всегда писали ВСД.( в то же время в жалобах при обращении в поликлинику записаны совершенно одинаковые симптомы).

Прав ли врач?

Правомерно ли он ставит категорию годности?

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу соответствия Вашего диагноза категории годности задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме. Если Вы не согласны с заключением о годности и решением призывной комиссии, то Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...