Перейти к содержанию

Выбор больницы


Patriot168
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно если ВК отправляет меня обследоваться по акту в мед.учреждение, а я этому МУ не доверяю то я могу отказаться и пойти в то которому доверяю, так ли это? Если да то:

1. Подскажите пожалуйста как это полностью грамотно оформить (образе заявления) и на какие конкретно законы сослаться (нужно все точно так как ВК очень ушлый и пользуется малейшим незнанием чтобы наколоть парней).

2. Буду ли я в таком случае обязан обследоваться за свой счет или за ВК?

Ответ очень нужен в ВК уже завтра, а они там ууу какие звери. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно если ВК отправляет меня обследоваться по акту в мед.учреждение, а я этому МУ не доверяю то я могу отказаться и пойти в то которому доверяю, так ли это? Если да то:

1. Подскажите пожалуйста как это полностью грамотно оформить (образе заявления) и на какие конкретно законы сослаться (нужно все точно так как ВК очень ушлый и пользуется малейшим незнанием чтобы наколоть парней).

2. Буду ли я в таком случае обязан обследоваться за свой счет или за ВК?

Ответ очень нужен в ВК уже завтра, а они там ууу какие звери. Заранее благодарен.

 

Здравствуйте! Вы можете отказаться от обследования, но выбирать медучреждения, в которые вас направит ВК вы не можете. Отказаться от обследования вы можете на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если я откажусь от обследования, на какой закон/документ сослаться? И каким образом тогда будет выносено решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если я откажусь от обследования, на какой закон/документ сослаться?

ст.33 Основ законодательства об охране здоровья граждан.

И каким образом тогда будет выносено решение?

На основании имеющихся в личном деле документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...