Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Хотелось бы узнать, дадут ли мне отсрочку или выдадут ВБ.

Ранее уже обращался с подобным вопросом, но я указал не полностью диагноз, который указан в выписном эпикризе.

 

Диагноз: Ожирение III степени с явлениями гиперкортицизма, двусторонней ложной гинекомастией, нарушением трофики кожи. Гипертоническая болезнь II ст., риск 2. Дислипидия. Продольное двустороннее плоскостопие I ст., Артроз таранно-ладьевидных суставов I ст.

 

Обследование от ВК проходил в стационаре в первый раз (эндокринологическое отделение)

 

Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности В по 43 и 13 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении. я наблюдался в эндокринологическом отделение по основному заболеванию - ожирение. Это как-то может повлиять на выдачу ВБ именно после данного призыва?

 

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию. то есть, если я правильно понимаю, то освидетельствование будет проводиться по Ожирению III ст. (ст. 13)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате всё равно по-любому сначала отсрочка дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...