Перейти к содержанию

снятие с учета в вк


Vova0774
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

Я сейчас делаю заграничный паспорт на ПМЖ в Украину с пометкой "снят с регистрационного учета по месту жительства",паспорт должен быть готов уже через неделю,после чего я буду должен сняться с ВУ,но желания появляться в ВК у меня нет,отсрочка у меня до 28 февраля 2011!!

 

Могу ли я выписаться не снимаясь с ВУ и уехать в Украину на ПМЖ и что мне может грозить за то,что не снимусь с ВУ??

 

Могу ли я после выезда в Украину на ПМЖ вернуться на короткий срок в РФ(примерно неделя)??

 

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

Я сейчас делаю заграничный паспорт на ПМЖ в Украину с пометкой "снят с регистрационного учета по месту жительства",паспорт должен быть готов уже через неделю,после чего я буду должен сняться с ВУ,но желания появляться в ВК у меня нет,отсрочка у меня до 28 февраля 2011!!

 

Могу ли я выписаться не снимаясь с ВУ и уехать в Украину на ПМЖ и что мне может грозить за то,что не снимусь с ВУ??

 

Могу ли я после выезда в Украину на ПМЖ вернуться на короткий срок в РФ(примерно неделя)??

 

Заранее благодарю!!!

 

Добрый вечер.

1). Согласно ст.10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и Приказа Министра обороны РФ №400 - граждане при выезде за пределы РФ на срок более 6 мес. обязаны сняться с воинского учета, написав соответствующее заявление с указанием страны куда они собираются уезжать. При не исполнении данной влечет военный комиссар вправе возбудить административное производство на основании ст.21.5 КоАП РФ;

2). ДА, можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...