Перейти к содержанию

не ставят штамп в приписном и прогоняют


Рекомендуемые сообщения

буду краток:

1) 2003 г.Принят на воинский учёт в военкомате (в приписном это единственная отметка)

2) учился в универе до 2009

3) в 2007 получил сотрясение мозга, 2 раза лежал в больнице(в 2009 и 2010г), где были даны диагнозы, которые подпадают под категорию В

4) вот только что пришёл с мед.обследования. Невролог сказал - не годен, а психотерапевт направляет в Психо-неврологический диспансер якобы для уточнения диагноза, хотя я уже 2 раза лежал В ДРУГОЙ больнице и диагноз один и тот же ставили. Я отказался, а глав.врач в ПК отказался мне ставить штамп в приписном и выдать билет :(

Что можно сделать в данном случае?

я бы и не парился, но на работу не берут без штампа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краток:

1) 2003 г.Принят на воинский учёт в военкомате (в приписном это единственная отметка)

2) учился в универе до 2009

3) в 2007 получил сотрясение мозга, 2 раза лежал в больнице(в 2009 и 2010г), где были даны диагнозы, которые подпадают под категорию В

4) вот только что пришёл с мед.обследования. Невролог сказал - не годен, а психотерапевт направляет в Психо-неврологический диспансер якобы для уточнения диагноза, хотя я уже 2 раза лежал В ДРУГОЙ больнице и диагноз один и тот же ставили. Я отказался, а глав.врач в ПК отказался мне ставить штамп в приписном и выдать билет :(

Что можно сделать в данном случае?

я бы и не парился, но на работу не берут без штампа...

 

Здравствуйте! Если будет вынесено решение о призыве, вы вправе будете обжаловать его в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день еще раз.

В том и дело, что и не призывают, и штамп не ставят. приспичило им меня в ПНД обследовать. А по закону без этого обследования никак не обойтись? Или если уж совсем никак, то можно ли выбрать больницу по своему усмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimoncy, Можешь отказатся от обследования на основании 31 статьи закона о защите здоровья граждан.

 

требуй принять решение на основании имеющихся документов.

 

для этого напиши заявление и зарегестрируй его в делопроизводстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...