Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Я нашел неточность в выписке из протокола заседания пк города,которую выдали мне вчера в городском военкомате.

В этой выписке написано что мой диагноз подпадает под статью 62,пункт "б" расписпния болезней, и присваивается мне категория"В".

А в выписке из протокола заседания пк области, по результатам КМО написано,что мое заболевание подпадает под статью 62,пункт "в"(а не пункт"б" как выписке из протокола заседпния пк города)и присваивается категория"В".?

Надеюсь,что это палоротая тетка, секретарь пк города ошиблась и написала вместо пункт"в", пункт "б".Хотя и по тому и по тому пукту есть экзема и там и там категория "В".

2.Но в расписании болезней в статье 62 в самой таблице в пункте "б" нет диагноза экзема, а под таблицей написано, что к пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие формы экземы.

Что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответть пожалуйста что мне делать?

Получается что выписка которую мне дал городском военкомат не действительна?Так как в ней написано что у статья 62,пункт"б", а в выписке из областного военкомата по результатам КМО у меня статья 62 пункт"в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, возможно это и не описка, а комиссия так решила.По-любому - кат.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...