Перейти к содержанию

Полиноз и пищевая аллергия...


Ghjrkfgbr1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот побывал на комиссии, мягко говоря огорчен не 1 из моих болезней непрошла хотя все врачи (помимо военкомата) кк один говорили что я непойду. Вопрос в следующем: у меня диагноз полиноз аллергия практически на все растения это официально.Помимо этого у меня аллергия на еду, высыпание вокруг носа и вокруг губ (жутко чешится, кашель (длиться от 10 до 30 мин), я обратился с этим к врачу (после выставления деагноза Полиноз ) врач сказал чтообы я вел дневник и записывал на что у меня аллергия и как проявляеться (честно говоря на все: мучные изделия, масло,все виды орехов, несколько овощей и все фрукты (кроме бананов), но загвоздка в том что врач пока что невыставил мне этот деагноз, а в военкомате я заикнулся о том что у меня пищ аллергия и они требуют справку ( сказали что возможно невозьмут с таким деагназом). Ответе на вопрос:

1- правда ли что с пищевой есть возможность откасить;

2- может ли мне врач поставить этот деагноз операясь на мои записи и на полиноз (иммею в виду те тревы на которые у меня аллергия).

P.S: чуть незабыл, после некоторых продуктов быват тошнота и боли в желудке. Это относится к аллергии или это уже к желудочнику идти :sad2: ???

И еще мне ставят флебопатию (жутко болят ноги после недолгой ходьбы мин 30 отсилы) степени никакой непоставили, хирург в военкомате издали посматрел и сказал что никакой флебопатии невидит(даже непритронувшись к ногам, хотя флеболог крутился надомной мин 10 ).как быть??? если уж не для армии хотябы для себя жутко болят да еще эти судороги в ступнях вечно(((

Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с пищевой аллергией не берут, но она должна быть на продукты военного рациона, а это рыба, яичный желток, мучные изделия и крупы.

2. это определяется аллергопробами на эти продукты

3. на всякий случай сходите и к гастроэнтерологу.

4. должна быть венозная недостаточность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...