Перейти к содержанию

пахово-мошоночная грыжа


Денис Арт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил комиссиию в военкомате, в итоге получил категорию Б-4. Собираюсь делать операцию на этой самой грыже на днях, которую не увидели в военкомате. Повестку не дали, так как я собираюсь подавать в суд на решение комиссии. Вопрос, на счет грыжи: на сколько дается по ней отсрочка при операции? И если я не буду делать операцию, а в суде предъявлю эту грыжу), в статье 60 нет категории "Г", то есть отсрочка по сути не дается, а сразу Б или В?

Грыжа визуально видна, выпячивается, чувствуется в мошонке). В горизонтальном положении пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а как насчет 2 части вопроса? Если не удалять грыжу, то мне по сути не должна даваться отсрочка, а только присваиваться категория Б или В и все. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Это статья 60? Если да, то там нет категории "Б-3", только "Б-4" (пункт в) и "В" (пункт б). Но как я почитал, к пункту "в" можно отнести если нет грыжевого мешка, а у меня он есть, а к пункту "б" только рецидивные, вентральные грыжи и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Она у меня первый раз, и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение.Столько работы...Но факт остается фактом,даже если Вас призовут в инженерно-строительные войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ясно, понимаю, что работы много. Просто, моя грыжа получается висит между двумя пунктами и не понятно куда ее отнести, к пункту "в" не подходит и к "б" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Основанием для применения настоящей статьи являются неудовлетворительные результаты лечения (рецидив заболевания) или отказ от лечения, а также противопоказания для его проведения."

То есть как я понимаю в пункте "б" слово "рецидивные", в случае отказа от лечения, можно опустить. Есть тут врач-грыжевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...