Перейти к содержанию

Сколеоз 2 степени, Кифоз 2 степени


SilkaBubic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Позвольте предоставить Вашему вниманию результаты посещения ЦИТО:

 

Диагноз: кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени (угол 46 градусов), сколиоз поясничного отдела позвоночника 2 степени (угол 15 градусов), остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника. Вторичные боли, незначительное ограничение функции позвоночника.

 

Рекомендовано (опустим)

 

Сколиотическая деформация поясничного отдела позвоночника (угол 15 градусов), грудной кифоз (угол 46 градусов).

Субхондральный сколеоззамыкательных пластин шейных позвонков, *не могу разобрать, но похоже что какие-то грыжи шмбрля - Th7,8,9

 

Заключение: кифоз 2 ст., сколиоз 2 ст. остеохондроз

 

получено 1 декабря.

 

 

По всей видимости, я попадаю под категорию В статьи 66,т.е. заветное освобождение от замечательной воинской повинности. Дело в том, что завтра мне идти в ВК, уже не первый раз, и мне там очень много раз недвусмысленно намекали что меня очень хотят забрать и заставляли даже на призывную комиссию явиться, на которую я не явился, хоть и подписал. Диагноз этот подкреплён снимками.

 

Пожалуйста, помогите разобраться, что за графы в статье(I,II,III,IV) и что они означают, прошу прощения что задаю подобного рода вопросы, но у меня наверное уже паранойя что они могут всё что угодно использовать лишь бы меня "укомплектовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-призывники;2-военнослужащие по призыву;3-котрактники и офицеры;4-подводники.А вас действительно могут призвать,объяснив,что Вы не доказали,что сколиоз 2ст фиксированный и не сопровождается признаками ротации тел позвонков,как того требует пункт в) статьи 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, я только утром пойду в военкомат, они отправят(как я думаю) на подтверждение диагноза, мне нужно доказать что он фиксированный? Как это сделать, какие снимки нужны или осмотр каких врачей? И если удастся доказать - дело "в шляпе" ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по ротации тел позвонков, кто это определяет? и как? И я могу узнать свои результаты по месту назначения, в военном госпитале, а не в военкомате когда я "вслепую" туда пойду? У меня по закону есть на это право, чтобы сразу после снимков осведомиться что они показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по этому тоже, ну также он обязан быть фиксированным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...