Перейти к содержанию

Витилиго - как быть???????


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такой вопрос: у меня на теле есть три пятна

1.на спине (была крупная родинка. вокруг нее образовалось пятно белого цвета, родинка полностью не исчезла)

2.на груди. Родинко полностью отсутствует. пятьно в диаметре около 2,5-3 см. Растительность на груди имеется, и в на этом пятне растут белые волосы

3. на шее. Пятно полностью белого цвета. диаметр около 2 см. От родинки осталось только маленькая точка

 

Подтверждения из больниц нету. направления не дали на мед комиссии. Врач на мед.комиссии в военкомате сказала, что "На севере служить можешь, а на юге нет"

Права ли она и имею ли я право на категорию В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришел с больницы от врача Дерматолога. Дала направление в КВД. написала диагноз: Витилиго. спросил почему не ставит распространенную форму, ответила, что "пятна слишком маленькие"

Хотя они в диаметре все больше 2,5 см. а одно из них 4 см диаметром, и еще сказала, что все равно заберут. буду служить где-нить на севере.

Хотя в РБ явно написано, что при наличии 3 и более пятен - ставится категория В

Кто прав?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите направление к онкологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право расписание болезней, так что Вы не годны.Обжалуйте решение военкомата, подавайте иск в суд.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собственно, продолжение истории: пошел в этот же день в военкомат, для того чтобы попросить направление и акты в КВД, показав им направлене из местной поликлиники. Ответ получил такой(Главный врач военного комиссариата): Нет, никаких актов не получишь. раздевайся, я сама тебя осмотрю.

Осмотрела...сказала, что, да, витилиго есть, но это пятна слишком маленькие, чтоб быть негодным. Сказала, что они должно быть с размером с ладонь.

Где она взяла такие конкретные показатели - я не знаю....про ладонь я ничего нигде не нашел. С потолка чтоль.

Вот как можно бороться с такими, типа "врачами"???? Как я понимаю, она просто напросто не соблюдает закон??

 

 

З.Ы. Спасибо за то что подтвердили мою правоту в предыдущих сообщениях. Сейчас еще поеду в краевую больницу для подтверждения диагноза гипертония. Есди ничего не получится, то буду подавать в суд. Вот только не знаю, как грамотно защитить себя в суде. Какие документы взять, какие отсканировать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу стоит обратиться на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...