Перейти к содержанию

Можно ли сделать такое?


_Руслан_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие адвокаты! В последнее время меня стало раздражать отношение военкомата к призывникам. К примеру, меня начальник военкомата попросил "отдать честь", когда я зашел к нему, чтобы отдать заявление на дополнительное обследование, на что я начал возмущаться и он начал на меня орать и, естественно, я начал грубить в ответку и отстаивать свою точку зрения. Я ведь не в армии отдавать честь. Он попросил ИМЕННО "отдать честь". а не представиться ... . Также моего соседа, у которого была сделана операция на сердце, гоняют по больницам (уже 2 или 3 года), когда он учился и сейчас, когда получил диплом ... . Разве нельзя ему просто дать военник? Зачем все эти пробежки по больницам и пустая трата денег?

 

Итак, что-то я отошел от темы :)

 

Мой вопрос следующий: могу ли я создать провоцирующий интернет ресурс про беспредел в военкоматах, где люди смогу писать об этом самом беспределе? Там не будет каких-либо оскорблений и т.д. Просто будет парочка предложений, а также, по возможности, Ф.И.О. беспредельщиков. Многие говорят, что это "статья", сайт закроют и т.д. Я знаю, что данный интернет-русерс ничего не изменит, пока у власти сидят ... сами знаете кто :)

 

Есть ли в законах РФ запрет на такое ?

 

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете создать ресурс, но поаккуратнее. так как если факты не чем не закреплены или только на словах, то могут подвести и под Уголовную ответственность. Так что успехов в ваших начинаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...