Перейти к содержанию

Медкоммисия после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

Мне 27 лет - были отсрочки - сейчас нужно пройти мед комисию на получение военого билета - переосвидетельствование. Прописка другого города - в текущем регистрация - мед. полис по месту прописки - в поликлинике по месту регистрации не хотят бесплатно пройти специалистов (в военкомате на учете по месту регистрации естественно). По месту прописки готовы дать бесплатную коммисиию пройти, но нужно направление от военкомата по месту прописки - а стою на учете по месту регистрации и по месту прописки в военкомате соответсвенно знать меня не желают.

 

Добавлено через 1 минуту

Ситуация запутанная - если вопросы спрашивайте.

У меня вопрос - имею ли я право пройти коммисию (мед.) в запас бесплатно?

 

Добавлено через 9 минут

Причем мне просто нужна коммисия - мне не нужна независимая или еще какая - просто коммисия - может мне нужно прийти в военкомат и уточнить тип коммисии - может они хотят чтобы у меня деньги взяли как за независимую - договорились с медиками еще что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо пройти самую обычную мед.комиссию в военкомате, в котором Вы состоите на учете. Также направление на прохождение обследования в различных диспансерах также выдаются военкоматом (прохождение данных мероприятий бесплатно)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а вы бы не могли кинуть ссылку на закон или нормативный акт - куда можно носом военкоматчик ткнуть - так как они вообще не могут ничего сказать - может проснется в них знание законов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...