Перейти к содержанию

сколько нужно экземпляров и куда


Рекомендуемые сообщения

составил жалобу на решение районной комиссии чтобы областная его отменила.

 

Председателю призывной комиссии Рязанской области

Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 30

 

В призывную комиссию Рязанской области

Адрес: 390026, г. Рязань, ул. Островского, д. 126

 

От Аарг Аары Ыча

Прож. по адресу блаблабла

 

ЖАЛОБА

На решение призывной комиссии

 

Призывная комиссия ВК Рязанской области по отделу Московского и Железнодорожного округов города Рязани объявила мне решение о моём призыве на военную службу. С решением не согласен на следующих основаниях:

Текст жалобы и мои доводы

В соответствии с вышеизложенным прошу:

 

1) Решение призывной комиссии г. Рязани по Московскому и Железнодорожному округам о моём призыве отменить.

2) Направить меня для обследования в соответствующие медицинские организации по профилю заболеваний.

 

 

 

я отнес эту жалобу по адресу ул. Ленина, д. 30 в приемную губернатора(он является председателем областной комиссии)

 

мне обязательно нести еще одну копию в областной военкомат или достаточно того что сдал в приемную губернатора? по второму адресу(Островского 126) находится сборный пункт и меня туда вообще не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем верно сформулировал вопрос.

 

физическе я сдал жалобу в приемную губернатора на моем экземпляре расписались и сказали что уведомят в течении месяца, вообще имеет смысл сдавать туже самую жалобу в областной военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем верно сформулировал вопрос.

 

физическе я сдал жалобу в приемную губернатора на моем экземпляре расписались и сказали что уведомят в течении месяца, вообще имеет смысл сдавать туже самую жалобу в областной военкомат?

 

Здравствуйте! Решения районных ПК отменяет призывная комиссия области, а её заседания проходят в ВК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...