Перейти к содержанию

контролная явка...


Рекомендуемые сообщения

Позвонили из военкомата, сказали "явиться за военным билетом", придя в военкомат мне дали подписать повестку и отправили на мед. комиссию...затем вручили повестку "контрльная явка" - 06.12. и "отправка на военную службу" - 08.12

 

15 января мне исполняется 27 лет.... какие будут последствия , если я не явлюсь на призывной пункт ? можно ли на законных основаниях получить отсрочку до достижения 27 лет (например лечь в больницу на обследование...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из военкомата, сказали "явиться за военным билетом"

наивность так и прет

 

 

15 января мне исполняется 27 лет.

призыв до 31 декабря. так что тебе надо продержаться до 31 декабря. Вообщем есть 2 варианта

1) берешь больничный. болезнь - уважительная причина не явки. после закрытия больничного отсылаешь его ксерокопию почтой в вк и забиваешь на них болт.

 

2) либо обжаловать решение о призыве в суде. пока идут суд. разбирательства в армию тебя не заберут. в среднем от 1 месяца идут http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727 вот образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из военкомата, сказали "явиться за военным билетом"

 

Мда.. а это зря вы сделали. Вызов в вк производится только по повестке, врученной лично под вашу роспись, а звонки не обязывают являться туда, т.к. это законом не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...