Перейти к содержанию

срочно помогите пожайлуста!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года.Я проживаю с родителями в Питере,а зарегестрирован я в лен.обл по абсолютно левой прописке.Просто когда я с родителями переезжал на новую квартиру (мне было 20 лет),и меня не хотели прописывать без справки из военкомата,и риелтор предложила такую тему.Я не разу не был по месту регистрации.Мне просто это было без надобности.Живу уже четыре года по просроченому паспорту.Нет приписного,есстественно военника тоже нет.Отсрочки тоже нету.В какие по обмену паспортов агенства мы не обращались,везде нам отказывали.Летом мои родители планируют уезжать в Финляндию на ПМЖ (отчим гр.Финляндии)Я должен буду ехать с ними.Мне срочно нужно сделать паспорт и загран паспорт.В военкомат идти не хочу и не пойду.Что мне делать.Подскажите,сможете ли вы реально помочь за короткое время,или нет?Заранее спасибо!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Что касается оформления загранпаспорта, то согласно ФЗ "О порядке въезда и выезда из РФ" Вам действительно требуется справка ф.32. Однако, получение (обмен) паспорта гражданина РФ не требует визита в РВК и никаких документов из РВК не требует, тем более, что в настоящее время призыв закончен и визит в РВК Вам грозит лишь постановкой на учет. Вопросами оформления паспортов к сожалению мы не занимаемся, однако, помочь с решением вопросов с призывом можем независимо от места Вашей регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...