Перейти к содержанию

На учёте у психиатора


alex666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже задавал свой вопрос вот в этом разделе http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=83177

Мне посоветовали задать его здесь

В 15 лет меня поставили на учёт к психиатру за неадекватное поведение или что то вроде этого.

Мне сейчас 18 а с учёта до сих пор не сняли, потому что я должен был отлежаться в психиатрии 2 неделе по направлению от психиатра из военкомата. И сейчас мне там сказали тоже самое мол бери направление в военкомате и ляжешь, полежишь потом снимем.

Сейчас идёт в военкомате медкомиссия, а я не учусь. Вопросы:) 1. если пройду её есть ли шанс получить отсрочку, в связи с этим учётом если да то на сколько. 2. Не направят ли меня принудительно в псих диспансер, чтобы я там отлежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно Вас направят на медицинское освидетельствование в стационар психиатрического профиля на срок от 14 до 21 дня.И пойдете Вы туда вполне самостоятельно.В противном случае это будет уклонение от призыва и сначала административная,а потом и уголовная ответственность.А после освидетельствования,вероятнее всего Вам дадут не отсрочку,а военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если после освидетельствования которое покажет, что я здоров (а это на самом деле так:) в псих диспансере закроют моё дело, военный билет мне не полагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала пройдите обследование.Потом поговорим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...