Перейти к содержанию

Такая ситуация, что делать?


Roman45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, работаю в настоящее время следователем, выслуга если считать институт 6.5 лет. Военной кафедры в институте не было. Сейчас имею отсрочку до следующего призыва, т.к. недавно проходил ввк в военкомате(сентябрь месяц если быть точным) там жаловался врачам было без разницы, Жаловался на гастрит(хронический, сказали сейчас у всех гастрит), на давление(говорят что возрастное), на спину - остеохондроз грудного отдела(постоянно болит - ноет спина от последствия травмы, снимки делал 1 раз после травмы 2 года назад сказали что спорт мне придется забыть, у меня стерлась левая сторона межпозвоночного диска в грудном отделе. сказали если займусь спортом то будет грыжа или защемление. снимкам уже 2 с лишним года, новые не делал). Так же прошел обследование платное в кардио центре подтвердился диагноз пролапс митрального клапана сердца 1 степени и что то еще врожденная патология, почерк не смог разобрать а сам забыл. У врача уточнил, сказал что в армию годен а к службе в МВД точно не уверен. Дак вот могу ли я с таким диагнозом подтвержденным Эхокардиограммой если не ошибаюсь обратиться в поликлинику МВД, где попросить что бы меня комиссовали из органов внутренних дел? Если мне откажут? Какие должны быть мои действия?

Стоит ли делать полное исследование позвоночника на специальных приборах и что это может дать ?

 

Какой из вышеперечисленных диагнозов может дать мне возможность попасть в запас или получить белый билет ?

Так же я прошел ВВК и обучение на северный Кавказ в командировку (Ингушетия) так же на комиссии жаловался везде написали годен. Узнавал у друзей кто ездил, что там могу получить ветеранский билет или билет участника боевых действий, это так ? а если я не буду участвовать в БД, то не дадут ? И вообще каковы шансы не вернуться от туда или быть покалеченным?

Что можете посоветовать?

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из вышеперечисленных диагнозов может дать мне возможность попасть в запас или получить белый билет ?

Рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Так же я прошел ВВК и обучение на северный Кавказ в командировку (Ингушетия) так же на комиссии жаловался везде написали годен. Узнавал у друзей кто ездил, что там могу получить ветеранский билет или билет участника боевых действий, это так ? а если я не буду участвовать в БД, то не дадут ? И вообще каковы шансы не вернуться от туда или быть покалеченным?

Что можете посоветовать?

Военная служба - особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданами.

Как вид федеральной государственной службы военная служба предназначена для решения задач государства в его интересах и от его имени. Ее исполнением достигаются цели обеспечения безопасности личности и общества от внешних угроз, противостояния агрессии, защиты территориальной целостности и суверенитета государства. Посредством военной службы законодатель декларирует решение иных специфических задач, обусловленных особенностями условий их возникновения и требующих четких, скоординированных действий и особой психологической готовности исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...