Перейти к содержанию

Странная повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня не понятная ситуация. Я имею на руках военный билет с категорией "ограниченно годен", зачислен в запас. Выдан был военкоматом ленинградской области в 2007 году, после я переехал в СПБ. 3 года меня не трогали. А сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике повестку № 88, явиться для прохождения медициского освидетельствования. У меня же уже было освидетельствование и как я помню переосвидетельствование отменено? Подскажите пожалуйста, что мне делать в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня не понятная ситуация. Я имею на руках военный билет с категорией "ограниченно годен", зачислен в запас. Выдан был военкоматом ленинградской области в 2007 году, после я переехал в СПБ. 3 года меня не трогали. А сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике повестку № 88, явиться для прохождения медициского освидетельствования. У меня же уже было освидетельствование и как я помню переосвидетельствование отменено? Подскажите пожалуйста, что мне делать в моем случае?

 

Здравствуйте! Переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года. Позвоните в ВК и объясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею на руках военный билет с категорией "ограниченно годен"

Если есть военный билет то по факту уже вообще не должны трогать. Возможно какая-то ошибка работников ВК. Военный билет получил в результате негодности? Если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получил в результате негодности. Нейродермит.

 

Добавлено через 23 минуты

Скажите пожалуйста, а что значит повестка № 88? не может она означать призыв на военные сборы? И достаточно ли будет моего звонка в военкомат, не заставят ли придти, мало ли заставят подписать повестку и проходить их? У меня в декабре диплом, а тут это...очень все это как-то не кстати и подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

№ 88 - означает всего лишь порядковый номер повестки. (двум другим призывникам в этом призыве пришил повестки с номерами 87 и 89).

Если повестку нашли в почтовом ящике, можно не являться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...