Перейти к содержанию

Вопрос по справке 32


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Прошу прощения если не в ту ветку пишу, но вроде правильно все.

 

У меня закончился загран паспорт. Нужно получать новый.

Есть военный билет, ограниченно годен - категория В.

получил этот билет 21.10.2005, в нем написано, что я подлежу повторному медицинскому освидетельствованию 19.05.2008. Я его не проходил, повестки не приходили. Из топика (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308), понял, что переосвидетельствование отменено. Т.е. я военкомату не должен ничего и могу прийти за этой формй 32 и получить ее без проблем? Или все же будет медкомиссия?

Если медкомиссии повторной не будет, могу ли я отправить кого-нибудь в военкомат по ген.доверенности (дело в том, что я не могу поехать в ближ. время в город, где приписан к военкомату).

А может можно вообще обойтись без этой формы и для ЗП достаточно моего военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Прошу прощения если не в ту ветку пишу, но вроде правильно все.

 

У меня закончился загран паспорт. Нужно получать новый.

Есть военный билет, ограниченно годен - категория В.

получил этот билет 21.10.2005, в нем написано, что я подлежу повторному медицинскому освидетельствованию 19.05.2008. Я его не проходил, повестки не приходили. Из топика (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308), понял, что переосвидетельствование отменено. Т.е. я военкомату не должен ничего и могу прийти за этой формй 32 и получить ее без проблем? Или все же будет медкомиссия?

Если медкомиссии повторной не будет, могу ли я отправить кого-нибудь в военкомат по ген.доверенности (дело в том, что я не могу поехать в ближ. время в город, где приписан к военкомату).

А может можно вообще обойтись без этой формы и для ЗП достаточно моего военного билета?

 

Здравствуйте! Требуется либо ВБ, либо справка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Требуется либо ВБ, либо справка.

 

Т.е. мой военный билет абсолютно годен и я могу подать в ПВС его и не обращаться за справкой?

Также на 21 стр. стоит штампик ПРИНЯТ на учет, а когда ставят СНЯТ?

 

Вообще должен ли я зачем-нибудь появиться в военкомат чтобы доставить какие-то штампики, уладить там дела какие, или расслабиться и ждать пока придет повестка (если придет). Или нужно сходить в ВК в 27 лет?

 

Добавлено через 16 минут

Позвонил в контору, которая ЗП занимается, они сходу сказали

если на 11 странице стоит ВУС 999, тогда справка не нужна, если что-то другое, тогда нужна.

У меня ВУС 600, что это значит и кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ВБ действителен и при его предъявлении в ФМС у вас должны принять документы на оформление загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...