Перейти к содержанию

б-4


saiiika
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. сегодня дали повестку на отправку в ВС на 13 декабря поставили Б-4( сказали моя болензь призывная и что люди живут и служат с таким видом заболевания)

могу ли я требовать независимое или дальнейшее обследование или обжаловать решение призывной и врачебной комиссии военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. сегодня дали повестку на отправку в ВС на 13 декабря поставили Б-4.

могу ли я требовать независимое или дальнейшее обследование или обжаловать решение призывной и врачебной комиссии военкомата?

 

Здравствуйте! Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если после переосвидетельствования у меня подтвердится Б-4 и призыв уже закончится?

1. переосвидетельствование отменено еще в 2008году

2. с окончанием призыва все нереализованные решения отменяются не зависимо от решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я расписался за все повестки на контрольные явки и на явки с вещами... всё равно могу оспаривать их решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я расписался за все повестки на контрольные явки и на явки с вещами... всё равно могу оспаривать их решения?

 

Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ! будем разбираться)

Разбираться лучше со специалистами и законными методами, иначе возникнут большие проблемы с законом в общей сложности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...