Перейти к содержанию

Помощь, очень много болезней


Fast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу разъяснить следущие:

1. сколько себя помню у меня проблемы с желудком

Диагноз один и тот же при обследованиях (последние не помню когда было((( у меня скажем так сперли мед карту в военкомате)

Хронический поверхностный гастродеоденит, обострение. ДЖВП по гипотоническому типу. Реактивный панкреатит, Фолликулярный бульбит.

Последний раз попал в больницу 09,03,2010 из за боли в районе почки оказалась спина! Но при проверки диагноз следущий:

Хронический панкреатит, болевая форма

Сопутствующие: остеохондроз позвоночника с преимущественым поражение грудного отдела, умеренно выраженный, стойкий болевой синдром.

в итоге начал заниматься спиной и разбираться что да как в итоге 140мая 2010

Диагноз Кифоз 2степени постравматический остеохондроз (дальше не разобрать) после этого попал в больницу 10.08.2010.

Диагноз: хондропатия грудного отдела позвоночника, грыжи шморля, Кифоз грудного отдела позвоночника 2степени, сколиоз 1 степени, вторичный остеохондроз 1-2степени, спонделез с болевы мышечно тоническим синдромом.

 

боли в спине у меня лет с 14.

у меня еще проблема с весом

рост 192см вес 64,3кг то есть имт где то 17,3-17,7

военкомате сказали что не хватка 4кг (10.112010)

а в прошлый раз говорили 2кг не добор ( было где то в мае)

а на 09,03,2010 вес был 73кг.

вообще говорят годен только я после поднятия тяжести то более 5 кг мучаюсь от боли и порой ходить тяжело!!!! и очень сильно устаю!!!

P.S. на Тульский военкомат щас беспределит у них бешенный недобор призывнеков так они гдебут всех и косых и хромых и слепых даже инвалидов с детства пытаюсться призвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не только Тульский,абсолютно все.Пошел призыв 1992года.До 1998 все будет хуже и хуже.Если не дадут отсрочки по статье 13,то призовут с категорией "Б-3" или по статье 66,или 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли если даже обжалование не поможет и вторичное определение годности подать в суд на не правомерные действия ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправомерные действия Государства посредством военкомата,по исполнению Конституции РФ?В суд можете конечно обратиться.Но должны быть веские,документально подтвержденные факты,на основании которых решение призывной комиссии можно оспорить.Если средства позволяют,обращайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...