Перейти к содержанию

Меня небыло в списках.Почему?


Рекомендуемые сообщения

В конце декабря ехал с девушкой домой,после прогулки на Невском.И на Пионеррской меня остановила милиция.У меня небыло с собой паспорта.Я назвал им свою фамилию,и меня не оказалось в списках.Хотя кошу от армии уже шесть лет.Паспорт просрочен уже на четыре года.Я его сейчас меняю через одно агенство.Кто нибудь может сказать почему меня небыло в списках?И еще,можно ли где нить в инете посмотреть эти списки?Заранее спасибо!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт могли менять и в своем отделении, а в списках нету да просто повезло!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт могли менять и в своем отделении, а в списках нету да просто повезло!

 

Я не могу менять паспорт в своем отделении,ибо у меня нет военника,и даже приписного.Кто мне его просто так поменяет?!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу менять паспорт в своем отделении,ибо у меня нет военника,и даже приписного.Кто мне его просто так поменяет?!

 

Для замены паспорта вам нужен старый паспорт и фотографии, кто вам сказал что нуден военник вам же не в военкомате паспорт меняют!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам очень повезло, поскольку Приморский РВК один из самых веселых в Питере. Если бы списки размещались и инете, полагаю, вопросов было бы гораздо меньше, но они, как правило, составляются каждый призыв. Помимо этого, возможно, Вас просто хотели развести, помелькали бумажками, сделали серьезные лица и ожидали предложений от Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены паспорта вам нужен старый паспорт и фотографии, кто вам сказал что нуден военник вам же не в военкомате паспорт меняют!

 

Я точно знаю что после 20 лет,для обменя паспорта на новый нужен либо приписное,либо военник.А у меня даже приписного нет:rolleyes:

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены паспорта вам нужен старый паспорт и фотографии, кто вам сказал что нуден военник вам же не в военкомате паспорт меняют!

При замене паспорта, или постановке на регистрационный учет, у лиц мужского пола, паспортный стол требует воинский документ. Это аксиома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене паспорта, или постановке на регистрационный учет, у лиц мужского пола, паспортный стол требует воинский документ. Это аксиома

 

Полная ерунда я в 22 менял паспорт просрочив его на 2 года причем штраф с меня не брали просто пришол расписался и забрал

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене паспорта, или постановке на регистрационный учет, у лиц мужского пола, паспортный стол требует воинский документ. Это аксиома

Прошу привести ссылку на закон, подтверждающий эту, по Вашему выражению, аксиому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При замене паспорта документ воинского учета не требуется и требования сотрудников паспортных столов о его представлении НЕЗАКОННО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я менял паспорт в 20 лет, и ничего кроме старого паспорта и фоток у меня не попросили..

 

Сам менял паспорт, ничего не требовали, только поставили этот дурацкий штамп в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам менял паспорт, ничего не требовали, только поставили этот дурацкий штамп в паспорте.

Согласно действующему законодательству, при замене или получении паспорта документ воинского учёта не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно действующему законодательству, при замене или получении паспорта документ воинского учёта не требуется.

 

Спасибо!Вчера приехал в пасп.стол.Сказали что надо ехать еще в ЖЭУ по месту регистрации.Потом спросили у кого я прописан.(А у меня прописка покупная)Я сказал что не знаю.А там тетенька такая сидит непробиваемая.Ах типа,раз покупная прописка,типа может ты там и не прописан вовсе,или выписан давно.Я спрашиваю,а что мне теперь делать.Она сказала что не знает.И отправила меня восвояси.В понедельник поеду узнавать прописан или нет.Вот сижу теперь и незнаю что делать если не прописан.:sos:

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, Shelk. Если Вы оформляли регистрацию через фирму, Вам следовало поинтересоваться, имеется ли такой адрес и кто является ответственным квартиросъемщиком, либо собствеником жилья, а также сколько граждан зарегистрировано по данному адресу помимо Вас. Более того, стоит хотя бы примерно представлять, где именно расположено предполагаемое жилье. Сейчас Вам необходимо последовать совету "непробиваемой тётеньки". В противном случае, делать новую регистрацию по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Shelk. Если Вы оформляли регистрацию через фирму, Вам следовало поинтересоваться, имеется ли такой адрес и кто является ответственным квартиросъемщиком, либо собствеником жилья, а также сколько граждан зарегистрировано по данному адресу помимо Вас. Более того, стоит хотя бы примерно представлять, где именно расположено предполагаемое жилье. Сейчас Вам необходимо последовать совету "непробиваемой тётеньки". В противном случае, делать новую регистрацию по месту жительства.

 

Да в том то и дело что у меня просрочен паспорт,а менять паспорт как я понимаю надо по месту регистрации.А я там вполне возможно и не прописан.Пока еще не выяснил.А пока мне паспорт не поменять,меня никто нигде не пропишет по старому.Вот и получаеться замкнутый круг.Хотя есть одна лозейка,но она еще не проверена.Менять паспорт по месту прибывания.Это для тех,у кого нету регистрации.(Бомжи,беженцы,итд)В понедельник поеду выяснять.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Паспорт меняется по месту регистрации по месту жительства (а не пребывания), т.е. в старой терминологии - по месту прописки. По месту пребывания действително возможна замена паспорта, но только для лиц, не имеющих регистрации по месту жительства. Прошу Вас в дальнейшем написать о том, удалось поменять паспорт по месту временной регистрации или нет, а также о том, с какими проблемами Вы столкнулись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал менять паспорт по месту собственности,но заранее взял с места прописки листок убытия и попросил поставить штамп что я выписан.Паспорт взяли,военника не потребовали.Вроде будут менять.Просто сдавал не в ОВД,а паспортистке в ЖКО.Сказали 14 февраля звонить,и узнавать когда будет готов.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующем законодательстве такого понятия как "место собственности" не существует. Уточните пожалуйста, в связи с чем задаёте этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Shelk, спасибо за информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место собственности-это то где у тебя находиться квартира.Которая пренадлежит тебе по договору купли продажи.И ты можешь регестрироваться там и регестрировать кого угодно.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место собственности-это где у тебя находится квартира, которая принадлежит тебе по договору купли-продажи. И ты можешь регистрироваться там и регистрировать кого угодно.

Насколько мне известно, в законе не существует такого понятия. Есть место прописки и место проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...