Перейти к содержанию

Срок отсрочки после лапоротомии??


romantic77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В марте 2010 была операция диагноз: острый флегомонозный аппендицит

была сделана лапароскопия, срочная лапаротомия, дренирование брюшной полости т.е. разрезали живот от грудной клетки до ниже пупка. На сколько должны дать отсрочку на пол года или на год?? Также был сломан указательный палец правой руки, но к врачу не обращался в итоге палец щас в виде крюка сросся неправильно и образовался нарост. Врач сказал что надо делать операцию, если я сейчас захочу сделать операцию мне дадут отсрочку на пол года????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лапаротомии,отсрочка по статье 61,в зависимости от остаточных нарушений функции.А если будут выявлены брюшинные спайки с нарушением эвакуаторной функции,то категория "В" по статье 57.Стойкие контрактуры пальцев в порочном положении,приравниваются к отсутствию пальца.Таким образом по пункту в) статьи 67 так же можете получить категорию "В".Так что с операцией советую не спешить,если в армию не собираетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что можно ссылаться при обследовании по поводу этой операции, если я хочу чтоб мне дали отсрочку до весны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу,боюсь.Что еще? И почему отсрочку?Категория "В"-это военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контрактура 2 пальца кисти в порочном положении?Я то как раз на нее основную ставку сделал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сначала обьяснил, не сам палец сломан а фаланга т.е. чуть ниже ногтя и вследствии неправильного срастания образовался нарост, врач сказал что нужна операция с помощью которой этот нарост будет как бы спилен или как то так. Если я щас приду и скажу что хочу сделать операцию мне дадут отсрочку после заключения этого врача???? И вопрос по лапоротомии,все же на скока должна быть отсрочка на пол года или на год. Я так понял что если жалоб нет и послеоперационный рубец в нормальном состоянии то отсрочки не будет?? (после операции прошло 8 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пальцу по статье 86,по лапаротомии по статье 61, до двух отсрочек по 6мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...