Перейти к содержанию

Повторная повестка


Романус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть отсрочка по обучению. Неделю назад я уже был на медкомиссии и вот теперь мне снова пытались всучить повестку. Дверь я не открыл, угрожали милицией. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть отсрочка по обучению. Неделю назад я уже был на медкомиссии и вот теперь мне снова пытались всучить повестку. Дверь я не открыл, угрожали милицией. Что мне делать?

 

Здравствуйте.

Если отсрочка по обучению оформлена надлежащим образом, т.е. было вынесено решение призывной комиссии, подтверждением тому является протокол заседания призывной комиссии. Отсрочка по обучению должна быть зафиксирована в приписном свидетельстве в графе решение призывной комиссии.

Если нет, то необходимо подать соответствующее заявление в районный ОВД и прокуратуру с информацией, подтверждающей ваше право на отсрочку с приложением справки по месту учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что все оформлено! Это что же они меня теперь так и будут повестками закидывать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же они меня теперь так и будут повестками закидывать...(((

Если все оформлено, то сходите в военкомат и выясните причину заинтересованности военкомата. Можете так же написать жалобу военкому на сотрудников военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...