Перейти к содержанию

Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Два года назад в армию не взяли в билете ограниченно годен! А сейчас хочу пойти в милицию. Сказали что надо пройти военкомат(врачей) заново! Я хочу это сделать сейчас! Вот вопрос что сказать в самом военкомате,и не заберут ли меня в армию сразу же после прохождения мед.ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад в армию не взяли в билете ограниченно годен! А сейчас хочу пойти в милицию. Сказали что надо пройти военкомат(врачей) заново! Я хочу это сделать сейчас! Вот вопрос что сказать в самом военкомате,и не заберут ли меня в армию сразу же после прохождения мед.ком?

 

После медицинского обследования, вас могут призвать и в дальнейшем отправить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 241,тебе надо пройти переосвидетельствование,поменять с категории В,на гатегорию А,у нас еще закона чтоб снимать людей зачисленных в запас и тя не имеют права призвать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмут или нет в армию?! А то пройду всё и меня в поезд.....Да и ещё....мне придти в военкомат и сказать что мне надо мед.переосвед.? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмут или нет в армию?!

Добрый день, в случае , если будет вынесено решение о призыве , то возьмут.

 

Да и ещё....мне придти в военкомат и сказать что мне надо мед.переосвед.?

Надо написать письменное заявление, рассмотрев которое должностные лица обязаны Вам в установленный законом срок ответить!!!

 

Или как?

В случае отказа, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае , если будет вынесено решение о призыве , то возьмут.

Извините, но если унего военник на руках и он признан негодным то он зачислен в запас, а процедура "снятия" с запаса законадательством насколько конечно я знаю непридусмотренна! P.S ему просто выдадут военный билет группы предназначения А и никуда уже незаберут. если неправ поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но если унего военник на руках и он признан негодным то он зачислен в запас, а процедура "снятия" с запаса законадательством насколько конечно я знаю непридусмотренна! P.S ему просто выдадут военный билет группы предназначения А и никуда уже незаберут. если неправ поправьте

если признан негодным (категория Д) то если не ошибаюсь таких вообще с учета даже снимаю при выставлении категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S ему просто выдадут военный билет группы предназначения А и никуда уже незаберут.

В случае судебного решения так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...