Перейти к содержанию

Нужно приехать в родной город, что будет в аэропорту?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! вопрос такого плана...рассказываю всю историю!

 

Мне 25, скоро будет 26 лет, после школы поступил в институт, с 1 курса отчислили..получил повестку пошел в ВК - хирург сказал что варикозное расширение вен, нужно оперировать и кстати недобор веса..хорошо...лег в больницу, сделали операцию (2003), после этого в ВК не ходил и ни на какие повестки не расписывался...но наступил 2005 (кажется), второй день после дня рождения!!! - открываю дверь - здрасьте 2 мента - опвели к участковому, он посмотрел в паспорт - поздравил с Днюхой прошедшей )) у него расписался за повестку --- НЕ ПОШЕЛ! после этого опять молчек...

Начало 2007 год нужно выписываться с квартиры так как уезжаю в другой город навсегда, иду в жэк выписываться, говорят что нужно сняться с военского учета, херня, еду в ВК и началось.....открыли мое дело и говорят нихрена мы тебя не снимем и прочее, пугали уголовным делом, дали опять повестку на 15 февраля чтоли, т.е. через неделю...и дали еще штраф административный 1000 или 500р...я его заплатил, но 15 февраля в ВК не пошел, а 17февр уже уехал....так как знакомая подполковник в отставке говорила чтобы не ходил, типа - "срок не призывной сказала и сказала что хотят подписка о невыезде дать", а выписался просто - поставил куда переезжаю другой адрес, адрес друга в этом же городе....

переехал нормально живу в другом городе более 3 лет, никто не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу), но нужно обратно слетать....мама очень сильно болеет...что делать?

то что я в розыске это факт....даже подружка в милиции работала..оператором пк..говорила что я в базе розыскиваемых есть...

лететь только на самолете....что будет в аэропорту???

паспорт менял..все нормально, даже отметка есть что военнообязанный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот что то смутные сомнения у меня...

а что мне хотели дать то в феврале? не уж то действительно повестку о невыезде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот что то смутные сомнения у меня...

тогда нафиг тут спрашиваешь? если боишься лететь сюда то и не лети... береженого бог бережет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в тему со своим вопросом, дабы не плодить новых топиков.

 

т.е. если я 6 января 2011 года полечу заграницу, то мне ничего не будет? от военкомата умело скрываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я 6 января 2011 года полечу заграницу, то мне ничего не будет? от военкомата умело скрываюсь.

да можешь лететь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...