Перейти к содержанию

Амб.карта


айдар0
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вчера была мед.комиссия.Ну я взял собой все мед.Документы в т.ч амб.карты .Прошёл всех врачей кроме терапевта .Он сказал что отдавай карту мы проверять будем её приди завтра, у меня проблемы с сердцем , я её показал выписку которую взял заранее у терапевта с гор.поликл. но она настояла мол отдавай карту мы будем смотреть в месте с гл.врачём .Я сказал есть выписка или пишите расписку о взятии амб.карты ,все во главе с гл.врачём отказались её писать .Я говорю вам просто так не отдам смотрите при мне .У нас часто пропадают карточки или уменьшаются после ихнего просмотра .Что посоветуете делать ,я пронумеровал страницы карточки ,должны ли они писать расписку что-то в роде этого .

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат может выдать вам запрос на выписку из амбулаторной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вчера была мед.комиссия.Ну я взял собой все мед.Документы в т.ч амб.карты .Прошёл всех врачей кроме терапевта .Он сказал что отдавай карту мы проверять будем её приди завтра, у меня проблемы с сердцем , я её показал выписку которую взял заранее у терапевта с гор.поликл. но она настояла мол отдавай карту мы будем смотреть в месте с гл.врачём .Я сказал есть выписка или пишите расписку о взятии амб.карты ,все во главе с гл.врачём отказались её писать .Я говорю вам просто так не отдам смотрите при мне .У нас часто пропадают карточки или уменьшаются после ихнего просмотра .Что посоветуете делать ,я пронумеровал страницы карточки ,должны ли они писать расписку что-то в роде этого .

Заранее спасибо.

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

1) Амбулаторная карта должна бала попасть в ВК посредством запроса в мед. учреждение.

2) Вы правильно поступили пронумеровав страницы карты.

3) Снимите копию с карты и потребуйте ее заверения у начальника одела ВК вашего района. (синяя печать и подпись) после заверения копии карты можете сдать оригинал.

4 ) Можете написать заявление о приобщении карты к ЛД на время проведения призывных мероприятий. В заявлении укажите что сдаете оригинал на стольких листах. На втором экземпляре заявления Вам обязаны поставить регистрационную отметку. (заявление подается через делопроизводство ВК) (не забудьте о копии карты ко второму экземпляру заявления)

5) Возможно Вам удастся нотариально заверить копию карты. (в таком случае стоит сдать заверенную копию карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...