Перейти к содержанию

Ожирение


Khalal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я в 2004г прошел обследование, в результате мне поставили 3 степень ожирения (190см - 115кг 17 лет) и артериальную гипертонию ( 150/100 ) и дали статью 13г ( как я понимаю из за ожирения).

Чрез неделю комиссия, ожирения сейчас нет (но постараюсь набрать массу). Как я понимаю мне придётся снова лежать в больнице, что бы подтвердить один из диагнозов. Если, да то как долго?

Вопросы:

1) Если получится получить ожирение 3 степени или гипертонию, дадут мне отсрочку или уже военник.

2) Если дадут военик то по какому диагнозу лучше получить его.

 

 

Сорри если, что не понятно пью много пива и надеюсь, что выростит живот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ожирение 3 степени подтвердится,то по статье 13,должны дать категорию "В",поскольку отсрочку уже давали.По гипертонической болезни(Ст.43) получить категорию "В" значительно труднее.Нужна обращаемость с жалобами в поликлинику с постоянной фиксацией АД 150-159/95-99мм.рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу.Возможно и так и так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат…..

 

 

Пришел завели дубликат дела, написал все тесты пошел по врачам, у терапевта поставили 2 степень ожирения(121,7кг / 185 см ИМТ 35,5) направили к эндокринологу, АД 140/90 некуда не направили, попросил сам направления, показал выписку за 2004( ниже фотка) по которой ставили 13г, сказала АД для меня нормальное и выгнала из кабинета. Пошел по остальным врачам у хирурга тоже дали направления (сказала много родинок). В конце пошел к председателю комиссии, увидев мою справку с аспирантуры заявил: Что, им я не нужен! Отдал дело секретарю она прошла заново по врачам со мной заполнять колонку по призыву до этого заполняли колонку при первичном постановление на учёт(меня в кабинеты не пускали она сама подходила к врачам там мне ставили годен) только к терапевту силой прошел т.к. писали лист медицинского освидетельствования (фотки ниже) где написали что жалоб нет хотя жаловался на постоянные головные боли тошнату и “мушки” перед глозами, забрали все направления и отправили меня с делом в соседний кабинет, где забрали дело и сказали отсрочка по учёбе, но в приписном ни чего не поставили.

 

Что, делать? Помогите!!!

 

P.S. Что, не понятно пишите постараюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых до окончания отсрочки по учебе,окончательного решения по Вашей категории годности не будет.Во вторых если Вам от 18,до 25лет,то Ваш ИМТ соответствует ожирению 3-4степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы посмотреть ещё раз первых 2 снимка (лист медицинского освидетельствования) там стоит ожирение 3 степени и присвоена ст.13 д мне 6 лет назад ставили по ожирению 3 ст. 13г. Правильно, что мне поставили 13д или должны быть ещё какие-то болезни что бы поставить 13г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тогда "г)д)"?Согласно комментария статьи 13,У Вас пункт б) статьи 13 и категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...