Перейти к содержанию

Г.Елань


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :)

Кто будь солужил в Елани? или туда направляется? или живёт там?:) располагает инфомацией?) поделитесь ) ато меня туда кажется отправляют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) неужто всё так плохо?)

Раньше говорят хуже было, и при мне было не хорошо, я в Ебурге служил, рядом..

Я когда в военном госпитале Ебургском лежал с пневмонией, че токо про неё не рассказывали и врачи и сами больные зольды.. типа хуже концлагеря =)

Единственное там много в/ч и все роты и порядки в них разные, возможно попадётся хорошее место, т.к. сам я был в далеко не идеальной части, а с ротой повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 2009 года было там массовое заболевание пневмонией,несколько призывников скончались,теперь порядок,потому что много офицеров пострадало!!! А после окончания учебки могут отправить куда угодно,также в Армению,Таджикистан,но если хорошо себя проявит,то могут и там оставить!Поэтому не переживайте раньше времени,в любом случае все зависит от самого солдата

а раньше там страшно было, во время сна голову пробивали

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 2009 года было там массовое заболевание пневмонией

Дело не только в пневмонии, а в беспределе который устраивали в нек. ротах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елань прославилась, это все правда,что про нее здесь на форуме вам сказали. А еще скажу, что с Елани торгуют тушенкой(коробками), маслом, рыбой( сразу в мешках оптом). Цена отличается от магазинной в разы и продукты уходят влет, а качество (той же тушенки) отменное. Чем там ребят кормят:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?)так хорошо или плохо кормят?)

Всмысле всю солдатскую тушёнку продают, а потом "служивых" кормят неизвестно чем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чем ребят кормят не знаю.

Меня тухлой курицей иногда и костями =)

Правда потом, под конец службы питание в корне пересмотрели и кормили более менее сносно. На дембель в столовой давали даже плов с мясом.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, вы не расстраивайтесь,а настраивайтесь на вот такую службу, там учебка и вы будете там полгода. Деньги готовте, от дембелей откупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, вы не расстраивайтесь,а настраивайтесь

Ещё, не факт что он в Елань попадёт, зная наши ВС всё 100 раз может поменяться.

Да и потом вся атмосфера в роте зависит от офицеров и командира, если командир нормальный будет, никакая Елань не страшна. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...