Перейти к содержанию

помогите те кто знает что то про АрмениЮ!!оч надо


GirlaSV

Рекомендуемые сообщения

у нас огромная проблема!!у меня парень ушел в армию его перевели в армению...он уходил в один день со знакомым и тот то же попал в армению..и вот уже пришел день приезжа и знакомый приехал а мой парень НЕТ!!он звонил сказал что наверное приедет в воскресенье...мы весь день проторчали на вокзале но он так и не появился...знакомый который прищел сказал что из армении очень очень сложно улететть и ему просто повезло случайно что он поал на рейс и сказал что мой парнь может вапще ещё не скоро приехать,..что делать вот((он звонил когда успел сказать что денег у него нет и чтоб мы его встретили((телефона у него нет..кароче ппц полный..у каво нить мош в армении служил парень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году у меня друг служил в армении..я правда без понятия сколько там наших баз..но у них тоже была проблема с вылетом..там как дадут самолёт..летают они по своему расписанию и дадут борт или нет под дембелей тоже неизвестно..хотя ему ещё повезло..он борт ждал всего 2-3 дня а были ребята кто и по 2 недели сидели на базе просто так..про деньги..если можно ему их как то выслать то проблема решается быстрее..покупает сам билет и летит домой без всяких пересадок на поезда

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...