Перейти к содержанию

Проблемы с военкоматом


Sandrik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая проблема, моего младшего брата пытаются забрать в армию но согласно заключению нашей железногдорожной больницы г. Пензы у него 2 степень плоскостопия с артрозом на 1 ноге 1 стадии на 2 ноге 2 стадии военкомат отказывается принимать решение железнодорожной больницы и направляет брата в областной диагностический центр где ему ставят только 2 степень плоскостопия но месяц назад они же ставили ему на 1 ноге 3 степень но без артроза а когда мы обратились уже по направлению военкомата врач сказал что это незначительно. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая проблема, моего младшего брата пытаются забрать в армию но согласно заключению нашей железногдорожной больницы г. Пензы у него 2 степень плоскостопия с артрозом на 1 ноге 1 стадии на 2 ноге 2 стадии военкомат отказывается принимать решение железнодорожной больницы и направляет брата в областной диагностический центр где ему ставят только 2 степень плоскостопия но месяц назад они же ставили ему на 1 ноге 3 степень но без артроза а когда мы обратились уже по направлению военкомата врач сказал что это незначительно. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

 

Здравствуйте. Напишите заявление в Ваш военкомат по месту жительства с просьбой вынести решение в отношении его на основании уже имеющихся документов, приложите копию данных документов и направить Вашего брата на дополнительное независимое медицинское учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...