Перейти к содержанию

А что если?


Рекомендуемые сообщения

Если забрали на улицы ,привезли в военкомат,что если когда будет проходить мед комиссия жаловатся на всякие болезни,они же должны отправить на мед экспертизу или на анализы?Как думаете прокатит такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забрали на улицы ,привезли в военкомат,что если когда будет проходить мед комиссия жаловатся на всякие болезни,они же должны отправить на мед экспертизу или на анализы?Как думаете прокатит такая тема?

если забрали с улицы то это 100% облава и она незаконна. в этом случае надо бежать так как можете не надеяться на врачей - они все прекрасно знают и вкурсе что вас притащили в результате облавы - будьте уверены что вас никуда не отправят а поставят везде категорию А.

 

Что бы отправили на доп обследование надо иметь мед доки с собой которые подтверждают наличие непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отвезли в военкомат там я успел отзвонить родственикам ,они приедут и меня не заберут и всё пойдёт дальше по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отвезли в военкомат там я успел отзвонить родственикам ,они приедут и меня не заберут и всё пойдёт дальше по закону?

если это была облава то родственников даже не впустят в военкомат. был случай что парня так вот схватили и в взаперти держали в военкомате немерено без еды и воды а потом он спрыгнул из окна 2 или 3 этажа сломал ногу и доковылял до солдатских матерей. вот так вот. у нас в спб это было. все кто участвуют в облаве знают на что идут (незаконное лишение свободы, похищение человека, превышение должностных полномочий, мошеничество, и ещё куча всего). И поверь они не станут рисковать своей свободой отпуская вас после того что они совершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...