Перейти к содержанию

Отправили домой, изменили номер команды


Рекомендуемые сообщения

В своем военкомате поставили одну команду, а когда прошли медкомиссию и т.д в районном (областном) военкомате поставили другую команду. и переназначили другой день отправки в войска. Ровно на неделю позже.

Команда № 546. Что это за команда? И почему всю нашу бывшую команду расскидали? Мне и еще пару человек через неделю сказали прийти. Другим же дня через 3. Почему так?

 

Добавлено через 21 минуту

конечно, я понимаю, что номер команды динамичный мягко скажем, но возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер команды тебе могут расшифровать в военкомате, в идеале надо сразу узнавать на месте. тут тебе никто не скажет, что это за номер команды, везде может быть по разному. почему раскидали - тут все просто, пришла разнарядка - появился план, по которому надо отсортировать бойцов по другим командам к примеру, которые уходят в ближайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Собственно ничего нового и интересного не узнал.

я просто все думаю к лучшему ли это... хочу в ВВ попасть какие-нибудь.

сам я призывник идеальный, судим не был и судимых нет и все в таком же духе. Все по максимуму. Категория годности вот только Б-3.

 

я-то что думаю... на медкомиссии решили. "Да, все-таки ЖДВ/стройбат". А хочется чтобы служба была интересной и было что вспомнить.

факт через неделю ровно напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...