Перейти к содержанию

спецназ гру


Рекомендуемые сообщения

saylar1, парень тебе 16 лет, не забивай всем этим себе бошку, лучше открой учебник по математике, физике или обществознанию и готовься к поступлению в универ....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, парень тебе 16 лет, не забивай всем этим себе бошку, лучше открой учебник по математике, физике или обществознанию и готовься к поступлению в универ....

 

я итак уже учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, в универе в 16?

в любом случае, сча на гражданке ценятся мозги, а в армии большая вероятность, тем более во всяких подразделениях попадающих под "розовую мечту" потерять голову...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в универе в 16?

реально такое, мне было на первом курсе 16 лет, в школу прост с 6 пошел и с 3 в 5 класс перескочил)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, в универе в 16?

в любом случае, сча на гражданке ценятся мозги, а в армии большая вероятность, тем более во всяких подразделениях попадающих под "розовую мечту" потерять голову...

 

знаете отвечайте по теме какая разница сколько мне лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете отвечайте по теме какая разница сколько мне лет

Не дублируй темы и не создавай 10 шт. однотипных за раз, никто ни чего тогда говорить не будет.

Рядом есть совершенно аналогичные, да и поиск по форуму никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

В вв мвд дофига подразделений от обычных бат обеспечения до осн... в последнее строги отбор...

Где легче - хз, все зависит от в/ч, роты, из историй отслуживших понял, что вся сложность пережить чисто психологически, вот тут нервы ушатываются конкретно,...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а допуск в фсб когда можно взять что бы служить в гру .до того как тебя в команду засунули или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а допуск в фсб когда можно взять что бы служить в гру .до того как тебя в команду засунули или после?

 

saylar1, какой на фиг допуск? Какое на фиг ФСБ?

Если Вы имеете в виду допуск к работе с секретными документами, то он оформляется в в/ч, где будете служить. Оформляют этот допуск восьмерики, а не ФСБ.

Или Вы имеете в виду, что-то еще? Тогда поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saylar1, какой на фиг допуск? Какое на фиг ФСБ?

Если Вы имеете в виду допуск к работе с секретными документами, то он оформляется в в/ч, где будете служить. Оформляют этот допуск восьмерики, а не ФСБ.

Или Вы имеете в виду, что-то еще? Тогда поясните.

 

я имею в виду спецназ гру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду спецназ гру

 

Я понял, что Вы имеете в виду спецназ ГРУ, но спрашиваете про какой-то допуск в ФСБ. Для прохождения службы в спецназе ГРУ никакой допуск из ФСБ не нужен. Если уже в процессе службы Вам понадобится какой-то допуск, то оформлять его будут восьмерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что Вы имеете в виду спецназ ГРУ, но спрашиваете про какой-то допуск в ФСБ. Для прохождения службы в спецназе ГРУ никакой допуск из ФСБ не нужен. Если уже в процессе службы Вам понадобится какой-то допуск, то оформлять его будут восьмерики.

 

допуск нужен, информация от форумчанина проходившего там службу, бывает за редким исключением что берут без допуска случайно но при попадание в часть сразу же делают.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуск нужен, информация от форумчанина проходившего там службу, бывает за редким исключением что берут без допуска случайно но при попадание в часть сразу же делают.

 

Но делают то восьмерики, а не ФСБ-шники, вопрос от автора был про допуск в ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс1982, допуск к гос. тайне делается заранее, еще до призыва...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что Вы имеете в виду спецназ ГРУ, но спрашиваете про какой-то допуск в ФСБ. Для прохождения службы в спецназе ГРУ никакой допуск из ФСБ не нужен. Если уже в процессе службы Вам понадобится какой-то допуск, то оформлять его будут восьмерики.

 

мне сказали в спецназ гру берут до 15 июня я как раз иду на осенний призыв.вопрос такой могу ли я без повестки придти в первые дни весеннего призыва в военкомат а от туда поехать на областной сборный пункт и чтобы ГРУшники меня там забрали.и ещё вопрос в кировской области так то есть набор в спецназ гру ТАМБОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс1982, допуск к гос. тайне делается заранее, еще до призыва...

 

Да ну, 9,5 лет в армии отслужил и в первый раз это от Вас слышу.

Вполне возможно, что сейчас и подписывают какие-нибудь бумажки до призыва, но это все скорее всего фикция, так попугать будущих военнослужащих серьезностью службы. А допуск к гостайне осуществляется только после сдачи соответствующего зачета по ЗГТ и оформления восьмериками.

Ну а если уж Вы настаиваете на том, что допуск оформляется без зачета, то это липа, а не допуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите всё что можно о спецназе гру.говорят там легче чем в вв мвд

 

займись пока спортом и самоподготовкой, с хорошими данными на ксп есть шансы попасть туда куда ты хочешь. А если в ВК написали другие войска, то на КСП ищешь здоровенного дядьку в камуфляже и голубом берете и рассказываешь ему какой ты хороший тип. Никакой покупатель от хорошего призывника не откажется. удачи

 

есть и экстремальный способ - поехать в конкретную бригаду, и поговорить там с руководством, понравишься - сделают тебе отношение и если все будет гладко попадешь туда куда метил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс1982, допуск к гос. тайне делается заранее, еще до призыва...

 

Хм, почитал форум, многие пишут, что допуск делается заранее, извиняюсь, если ввел кого в заблуждение, действительно многое могло уже измениться. Я увольнялся из ВС в ноябре 2009 г., возможно за год что-то и переделали с получением допуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, на ксп походил медкомиссию, дело на руках было. Открываю читаю.. массу интересного нашел, по части рекомендаций к месту службы, ряжом парень стоит у него в деле штамп "спецназначение", ну типа в спн его рекомендуют, у мя ниче такого нет. в Итоге он летит в Уссурийск в ждв или куда то там, а я в спн. так что от спн гру никто не застрахован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, на ксп походил медкомиссию, дело на руках было. Открываю читаю.. массу интересного нашел, по части рекомендаций к месту службы, ряжом парень стоит у него в деле штамп "спецназначение", ну типа в спн его рекомендуют, у мя ниче такого нет. в Итоге он летит в Уссурийск в ждв или куда то там, а я в спн. так что от спн гру никто не застрахован)

 

а в спецназе гру с паращютом много прыгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в спецназе гру с паращютом много прыгают?

 

как и везде - 8 прыжков - обязательная программма для срочника. Это в теории, а на практике можно и всего 1 раз прыгнуть. Все зависит от многих факторов, например погоды в день прыжка, скорости ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в спецназе гру с паращютом много прыгают?

 

 

как и везде - 8 прыжков - обязательная программма для срочника. Это в теории, а на практике можно и всего 1 раз прыгнуть. Все зависит от многих факторов, например погоды в день прыжка, скорости ветра)

 

У нас прапор в бригаде взводник был, до этого в Уссурийске в 14-ой СпН ГРУ служил 2 года срочку и контракт 3 года. Говорит ни разу за 5 лет не прыгнул. То наряд, то караул, то погода не летная, то еще какая хрень - в общем ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прапор в бригаде взводник был, до этого в Уссурийске в 14-ой СпН ГРУ служил 2 года срочку и контракт 3 года. Говорит ни разу за 5 лет не прыгнул. То наряд, то караул, то погода не летная, то еще какая хрень - в общем ни разу.

 

дададада, а у нс прапор был у него около 800 прыжков, с места прыжков не вылазил, работа у него такая была)

 

а еще так бывает: втухаешь на вдп как проклятый, едешь на прыжки, живешь в палатках, укладка под палящим солнцем, стоишь уже в очередь на борт, и тут на тебе приезжают какиенить контрабасы, которым нада по срочняку прыгнуть, тебя вежливо подвигают и в итоге ты не прыгаешь потому шо все день прыжков закончился. У нас из 140 человек батальона 30 было не допущено по состоянию здоровья, у подавляющего большинства не более 3 прыжков. после прыжков - 1 инвалид на всю жизнь, другой с железяками в ноге до сих пор ходит. надеюсь я никого не запугал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...