Перейти к содержанию

Отчисление из очной аспирантуры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 16 ноября был отчислен из очной аспирантуры, т.к. не явился на аттестацию (конец первого года обучения). На руках имеется повестка на конец 2012г. Хочу узнать как скоро у военкомата появится информация об отчисленных? Что посоветуете делать чтобы не попасть в войска в этот осенний призыв? (со здоровьем есть некоторые проблемы - несколько компенсированных хронических болезней, остеохондроз, гипоплазия. Правда все это умеренно выражено).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, это зависит от Вашего учебного заведения как скоро он передаст информацию о Вашем отчислении в военкомат, если вообще будет это делать.

По поводу имеющихся заболеваний Вы можете проконсультироваться на нашем медицинском форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, а возможно ли узнать передана ли информация или нет и при этом лишний раз не "светиться"?

Если информация была передана, то мне первым делом будут пытаться вручить повестку по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, а возможно ли узнать передана ли информация или нет и при этом лишний раз не "светиться"?

Если информация была передана, то мне первым делом будут пытаться вручить повестку по месту жительства?

 

Здравствуйте! Да, именно так. Будут пытаться вручить повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос: если ты иногородний, учился в Москве, и тебя отчисляют из очной аспирантуры, то что в этом случае делает военкомат? Тебя начинают разыскивать в Москве или твое личное дело отправляется по месту твоего жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос: если ты иногородний, учился в Москве, и тебя отчисляют из очной аспирантуры, то что в этом случае делает военкомат? Тебя начинают разыскивать в Москве или твое личное дело отправляется по месту твоего жительства?

 

Здравствуйте! Если вы становились на воинский учёт в Москве, могут начать розыск для вручения повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. искать будут в любом случае, несмотря на то что ты лишаешься временной регистрации после отчисления? И если тебя в течение длительного времени не находят, что происходит с твоим личным делом? Оно остается в московском военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. искать будут в любом случае, несмотря на то что ты лишаешься временной регистрации после отчисления? И если тебя в течение длительного времени не находят, что происходит с твоим личным делом? Оно остается в московском военкомате?

 

Здравствуйте! При прекращении срока действия временной регистрации личное дело отсылается по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...