Перейти к содержанию

Экг годности


Akram
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я в местной поликлинике получил ответ на анализ ЭКГ эктопический предсердный ритм. Берут ли с этим в армию и влияет ли она на категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от частоты в покое и переносимости физической нагрузки по ВЭМ(велоэргометрии),а так же наличия или отсутствия сердечной недостаточности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал ЭхоКГ. Ответ показал что у меня все отлично без никаких патпалогий. Первый ЭКГ показал что происходит миграция водителя по предсердиям. А данные в нынешнем ЭКГ таки: PR- q77%-q88% кажется или вместо q-9 я не понял почерк не разборчив, LaQRS +80, P-q10, PQ- q37, QRS- q10, QT- Q37, Ритм эктопический предсердия,

ЧСС= 68-78 уд. в мин. ЭОС Вертикальный

Заключение: ЭКтопический предсердный ритм. И на направлении они написали что то в углу то ли ост или что то другое. Если не возьмут могу ли потребовать повторного Анализа ЭКГ в другой поликлинике или в тойже. Мне ответ нужен срочно до понедельника так как в понедельник иду в военкомат

 

Добавлено через 2 минуты

Могу ли как то обжаловать то решение что из-за веса мне дали категорию Б-3 хотя отец мой тоже худошав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-3,по статье 13(недостаточность питания),могут дать только после двух отсрочек по 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...